Абразивный инструмент купить в Ижевске
Абразивный инструмент купить в Ижевске - страница 116
Сортировать:
Карбидный отрезной диск для DSM20 DREMEL
Артикул:NI00000098717
| Карбидный диск | отрезной |
| Диаметр | 77 мм |
| Диаметр посадочный | 11 мм |
1 210 ₽
Нет в наличии
Диск пильный Makita D-45951, 235х30/25.4х2.4мм, 48 зубьев
Артикул:D-45951
Характеристики
- Диаметр пильного диска, 235мм
- Материал обработкидерево, фанера, ДСП, ламинат
- Посадочный диаметр, 25.4, 30мм
- Толщина диска, 2.4мм
1 210 ₽
Нет в наличии
Круг алм.ф230х22,2мм, сег унив.сух.резПР1/10/40 25725
Артикул:en25725
| Круг алмазный отрезной | сегментный |
| Внешний диаметр | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
1 244 ₽
Нет в наличии
Круг алм.ф230х22,2мм,турб унив.сух.рез ПР. 1/10/40 25730
Артикул:en25730
| Круг алмазный отрезной | турбо |
| Внешний диаметр | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
1 255 ₽
Нет в наличии
Алмазная коронка ALTECO ВТ 56х370 13223
Артикул:13223
Алмазная коронка ALTECO ВТ 56х370 13223
1 265 ₽
Нет в наличии
Коронка алмазная по керамограниту D 48 мм для УШМ сух. рез Энкор 48311
Артикул:en48311
1 281 ₽
Нет в наличии
Сферо-цилиндрическая фреза MESSER (тип C)C0820М06
Артикул:C0820М06
Сферо-цилиндрическая фреза MESSER (тип C)C0820М06
1 284 ₽
Нет в наличии
Овальная фреза MESSER (тип E)E0813М06
Артикул:E0813М06
Овальная фреза MESSER (тип E)E0813М06
1 284 ₽
Нет в наличии
Конусообразная фреза MESSER (тип M)M0817М06
Артикул:M0817М06
Конусообразная фреза MESSER (тип M)M0817М06
1 284 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону 1A1RSS ULTRA UNIVERSAL SKYWER 125*2,0*10*10T*22,23 mm
Артикул:SK-UUS12522
1 300 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону TURBO ULTRA UNIVERSAL SKYWER 125*2,2*10*22,23 mm
Артикул:SK-UUT12522
1 300 ₽
Нет в наличии
Абразивный отрезной диск по металлу 125*1.0*22.23 (уп.25шт)
Артикул:MS-AOD1251022
1 300 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное 55 мм (кафель,стекло,гранит,керамогранит) SKYWER
Артикул:SK-SAHGRNT55
1 300 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону 1A1RSS FAST CUT (Быстрый рез) (7mm) MOS-DISTAR 250*2,5*7*18Т*25,4 mm
Артикул:FC7MD25025
1 300 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону Turbo SMART CUT (Умный рез) (7mm) MOS-DISTAR 250*2,6*7*25,4 mm
Артикул:SC7MD25025
1 300 ₽
Нет в наличии
1A1R CLEAR CUT (Чистый рез) (7 mm) MOS-DISTAR 250*2,4*7*25,4 mm
Артикул:СС5MD25025
1 300 ₽
Нет в наличии
Абразивный отрезной диск по металлу 115*1.2*22.23 (уп.25шт)
Артикул:MS-AOD1151222
1 300 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное (трубчатое) 125 мм (кафель,стекло,гранит 1-3кат.)
Артикул:MS-SAHGRNT125
1 300 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный 150 х 22,2 мм турбо-сегментный сухое резание GROSS 73022
Артикул:73022
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, шлакоблоки |
| Размер диска | 150 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
1 324 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный cегментный 230 х 22,2 мм сухое резание БАРС 73067
Артикул:73067
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, кирпич |
| Размер диска | 230 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
1 326 ₽
Нет в наличии
Диск пильный Makita D-45917, 185х30/16/20х2мм, 20 зубьев
Артикул:D-45917
Характеристики
- Диаметр пильного диска, 185мм
- Материал обработкидерево
- Посадочный диаметр, 16, 20, 30мм
- Толщина диска, 2мм
1 334 ₽
Нет в наличии
Круг алмазный HAMMER 206-224 ВD CG Ф230х25.4мм по керамограниту
Артикул:DDV0310206
1 337 ₽
Нет в наличии


















































