Дрель-шуруповёрт аккумуляторный - страница 13
Сортировать:
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DF457DWLE
Артикул:DF457DWLE
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5 Ач Li-lon |
| Мах.крутящий момент | 42 / 24 Нм |
| Число скоростей | 2 (1400) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DF347DWLE
Артикул:DF347DWLE
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5 Ач Li-lon |
| Мах.крутящий момент | 30/15 Нм |
| Число скоростей | 2 (1400) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DHP343SYE
Артикул:DHP343SYE
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5 Ач Li-lon |
| Мах.крутящий момент | 36/20 Нм |
| Число скоростей | 2 (1300) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DDF483RFE
Артикул:DDF483RFE
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х3 Ач Li-lon |
| Мах.крутящий момент | 40/23 Нм |
| Число скоростей | 2 (1700) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бесщеточный шуруповерт DeWalt DCF887N-XJ
Артикул:PROG00000225950
| Напряжение аккумулятора | 18 В XR Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Мах.крутящий момент | 205 Нм |
| Число скоростей | 3(0-3250) об/мин |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккум дрель GSR 10,8-2 Li BOSCH 0.601.868.122
Артикул:PROG00000219856
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5 Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 30 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1300) об/мин |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Есть видео
Аккумуляторный шуруповерт GSR 18-2-LI Plus BOSCH 0.601.9E6.120
Артикул:PROG00000205674
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2 Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 63 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1900) об/мин |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DF457DWEX8
Артикул:DF457DWEX8
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5 Ач Li-lon |
| Мах.крутящий момент | 42 / 24 Нм |
| Число скоростей | 2 (1400) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita HP330DZ ударный (без АКБ и ЗУ)
Артикул:HP330DZ
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Мах.крутящий момент | 24/12 Нм |
| Число скоростей | 2(0-1500) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная Stanley SCH12S2
Артикул:PROG00000225941
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5 Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 28 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1500) об/мин |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт BOSCH GSR 18 V-LI (0.601.866.10J)
Артикул:PROG00000124737
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5 Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 60 Нм |
| Число скоростей | 2(0-1700) об/мин |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт THE ONE BR 181 PATRIOT
Артикул:PROG00000225216
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,3 Ач Ni-Cd |
| Мах.крутящий момент | 20 Нм |
| Число скоростей | 1(0-550) об/мин |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт THE ONE BR 201 Li PATRIOT
Артикул:PROG00000223090
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2 Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 29 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1350) об/мин |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт THE ONE BR 241 Li PATRIOT
Артикул:PROG00000223092
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2 Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 33 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1350) об/мин |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт ПОБЕДА ДА-12/2 Ли PATRIOT
Артикул:PROG00000223769
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2,2 Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 27/32 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1490) об/мин |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт ПОБЕДА ДА-14/2 Ли PATRIOT
Артикул:PROG00000223770
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2,2 Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 29/35 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1490) об/мин |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт ПОБЕДА ДА-14/2 М PATRIOT
Артикул:PROG00000225529
| Напряжение аккумулятора | 14 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5 Ач Ni-Cd |
| Мах.крутящий момент | 32/23 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1250) об/мин |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт ПОБЕДА ДА-18/2 Ли PATRIOT
Артикул:PROG00000223771
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2,2 Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 30/38 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1490) об/мин |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт ПОБЕДА ДА-18/2 М PATRIOT
Артикул:PROG00000225531
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5 Ач Ni-Cd |
| Мах.крутящий момент | 35/25 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1250) об/мин |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт ударная THE ONE BR 201 Li-H PATRIOT
Артикул:PROG00000223089
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2 Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 29 Нм |
| Число скоростей | 2(0-1350) об/мин |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт ударная THE ONE BR 241 Li-H PATRIOT
Артикул:PROG00000223091
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2 Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 33 Нм |
| Число скоростей | 2(0-1350) об/мин |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт SBD 20S2K STANLEY
Артикул:PROG00000225943
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5 Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 55 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1700) об/мин |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DF331DWYE4
Артикул:DF331DWYE4
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1.5АчLi-ion(слайдер) |
| Мах.крутящий момент | 30/14 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1700) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita HР347DWE
Артикул:HР347DWE
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5 Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 30 Нм |
| Число скоростей | 1 (0-1400) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная MT063SK2N Maktec by Makita
Артикул:NI00000120779
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,3Ач NiCd |
| Крутящий момент | 21/14 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1100) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная MT064SK2N Maktec by Makita
Артикул:NI00000120780
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,3Ач NiCd |
| Крутящий момент | 28/15 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1300) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная MT065SK2N Maktec by Makita
Артикул:NI00000120781
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,3Ач NiCd |
| Крутящий момент | 30/16 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1300) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Победа ДА-20/2 Ли
Артикул:PROG00000232281
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии





























