Дрель-шуруповёрт аккумуляторный - страница 20
Сортировать:
Аккумуляторная дрель-шуруповерт ALTECO CD 21-35 (2?2Ah) 78075
Артикул:78075
Аккумуляторная дрель-шуруповерт ALTECO CD 21-35 (2?2Ah) 78075
5 985 ₽
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная AEG BSB 14G NC - 142C
Артикул:NI00000062943
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.4 |
| Max крутящий момент, Нм | 32 |
| Число скоростей | 2 (1400) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/32 |
| Производитель | Германия |
6 084 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная, бесщет. Denzel BLDL-IB-18-0, Li-Ion, 18 В 26122
Артикул:26122
Дрель-шуруповерт аккумуляторная, бесщет. Denzel BLDL-IB-18-0, Li-Ion, 18 В 26122
6 174 ₽
Нет в наличии
Бесщеточная аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт ALTECO CID 21-45 BL 71409
Артикул:71409
Бесщеточная аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт ALTECO CID 21-45 BL 71409
6 175 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная DeWalt DW057N
Артикул:NI00000044766
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 3 Ач NiCd |
| Мах.крутящий момент | 180 Нм |
| Число скоростей | 1 (2400) |
| Размер патрона | 1/2" дюйм |
| Диаметр сверления металл/дерево | -/- мм |
| Производитель | США |
6 269 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 6271DWPE
Артикул:6271DWPE
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.3 |
| Max крутящий момент, Нм | 30 |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/25 |
| Производитель | Япония |
6 368 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт со съемным патроном ИНТЕРСКОЛ ДА-12ЭР-02 КОМБИ Li-ion (2 х 1,5Ач)
Артикул:534.0.2.10
6 440 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумулятоная Интерскол ДА-10/14,4 ЭР
Артикул:NI00000067224
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.3 |
| Max крутящий момент, Нм | 15 |
| Число скоростей | 2 (1100) |
| Размер патрона, мм | 0.8-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/30 |
| Производитель | Россия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная DEKO DKCD20FU-Li, 063-4178 + набор 104 аксессуара
Артикул:063-4178
6 610 ₽
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная AEG BS 12С KIT 2
Артикул:NI00000067786
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.5 |
| Max крутящий момент, Нм | 18.5 |
| Число скоростей | 1 (575) |
| Размер патрона, мм | 0.8-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/20 |
| Производитель | Германия |
6 624 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная AEG BSB 12G NC-142C
Артикул:NI00000062967
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.4 |
| Max крутящий момент, Нм | 30 |
| Число скоростей | 2 (1350) |
| Размер патрона, мм | 1.5-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/30 |
| Производитель | Германия |
6 646 ₽
Нет в наличии
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт ALTECO CD 21-60 BL 82042
Артикул:82042
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт ALTECO CD 21-60 BL 82042
6 650 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 12-2 (0.601.918.J21)
Артикул:NI00000051262
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.5 |
| Max крутящий момент, Нм | 27 |
| Число скоростей | 2 (1200) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 11/23 |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 6271DWAE
Артикул:6271DWAE
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.9 |
| Max крутящий момент, Нм | 30 |
| Число скоростей | 2 (0-350/0-1300) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/25 |
| Производитель | Япония |
6 693 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная BOSCH GSR 1080-2-Li (0.601.9E2.020)
Артикул:NI00000100138
| Напряжение аккумулятора, В | 10,8 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х1,5 Lilon |
| Max крутящий момент, Нм | 28/11 |
| Число скоростей | 2(1600) |
| Размер патрона, мм | до 10 |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 6281DWPE
Артикул:6281DWPE
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.3 |
| Max крутящий момент, Нм | 36 |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/25 |
| Производитель | Япония |
6 788 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 6271DWPLE +фонарь
Артикул:6271DWPLE
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.3 |
| Max крутящий момент, Нм | 30 |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/25 |
| Производитель | Япония |
6 788 ₽
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная DEKO GCD12DU3, 063-4134 + набор 195 инструментов
Артикул:063-4134
6 797 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель AEG BS 12 G2 NC-142 CF 443769
Артикул:NI00000080570
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,4Ач NiCd |
| Мах.крутящий момент | 30 Нм |
| Число скоростей | 2(0-1350) об/мин |
| Производитель | Германия |
6 863 ₽
Нет в наличии





























