Дрель-шуруповёрт аккумуляторный - страница 8
Сортировать:
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DDF453RFE
Артикул:DDF453RFE
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Производитель | Япония |
21 341 ₽
В наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita HP332DWME
Артикул:HP332DWME
Характеристики
- Крутящий момент мягкий, Нм 21
- Крутящий момент жесткий, Нм 35
- Макс. диаметр сверления (металл) 10
21 341 ₽
В наличии
Аккумуляторный ударный шуруповерт Makita DTD153SFКрутящий момент мягкий 170Нм Крутящий момент жесткий 170Нм Обороты: 0 — 3400 об/мин
Артикул:DTD153SF
21 341 ₽
В наличии
Аккумуляторный ударный шуруповерт TD111DWAE Makita
Артикул:TD111DWAE
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2 Ач Li-lon |
| Мах.крутящий момент | 135 Нм |
| Число скоростей | 2 (3000) об/мин |
| Производитель | Япония |
21 544 ₽
В наличии
Бесщеточный перфоратор, 2 АКБ T7 (4 Ач), в кейсе PB-260-42 серия «ПРОФЕССИОНАЛ»
Артикул:PB-260-42
Бесщеточный перфоратор, 2 АКБ T7 (4 Ач), в кейсе
PB-260-42
серия «ПРОФЕССИОНАЛ»
22 052 ₽
В наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DHP453RFE
Артикул:DHP453RFE
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х3Li-ion |
| Мах.крутящий момент,Нм | 42\27 |
| Число скоростей | 2(1300) |
| Размер патрона, мм | 13 |
| Производитель | Япония |
22 357 ₽
В наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF482SYE
Артикул:DDF482SYE
Характеристики
- Крутящий момент мягкий, Нм 36
- Крутящий момент жесткий, Нм 62
- Макс. диаметр сверления (металл) 13
22 357 ₽
В наличии
Бесщеточная дрель-шуруповерт, 2 АКБ T7 (4 Ач), в кейсе DB-211-42 серия «ПРОФЕССИОНАЛ»
Артикул:DB-211-42
Бесщеточная дрель-шуруповерт, 2 АКБ T7 (4 Ач), в кейсе
DB-211-42
серия «ПРОФЕССИОНАЛ»
22 430 ₽
В наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DF001GZ (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DF001GZ
Характеристики
- Крутящий момент мягкий, Нм 68
- Крутящий момент жесткий, Нм 140
- Макс. диаметр сверления (металл) 20
22 866 ₽
В наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DHP482SYE
Артикул:DHP482SYE
Характеристики
- Крутящий момент мягкий, Нм 36
- Крутящий момент жесткий, Нм 62
- Макс. диаметр сверления (металл) 13
23 374 ₽
В наличии
Ударная дрель-шуруповерт XGT Makita HP001GZ (без АКБ и ЗУ)
Артикул:HP001GZ
Характеристики
- Крутящий момент мягкий, Нм 68
- Крутящий момент жесткий, Нм 140
- Макс. диаметр сверления (металл) 76
23 882 ₽
В наличии
Аккумуляторная угловая дрель-шуруповерт Makita DDA450ZK (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DDA450ZK
Характеристики
- Исполнение угловой
- Макс. диаметр сверления (металл) 13
- Макс. диаметр сверления (дерево) 65
23 882 ₽
В наличии
Аккумуляторный ударный шуруповёрт Makita DTD153RT
Артикул:DTD153RT
Характеристики
- Max крутящий момент, Нм 170
- Обороты 0-3400
- Тип патрона 1/4" шестигранник
24 696 ₽
В наличии
Шуруповерт Makita DDF484RT
Артикул:DDF484RT
- Крутящий момент мягкий, Нм 30
- Крутящий момент жесткий, Нм54
- Макс. диаметр сверления (металл) 13
25 407 ₽
В наличии
Аккумуляторный ударный шуруповерт Makita DTD156RFE
Артикул:DTD156RFE
Характеристики
- Крутящий момент жесткий, Нм 155
- Обороты 0-2500
- Тип патрона 1/4" шестигранник
25 916 ₽
В наличии
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DHP485SYE
Артикул:DHP485SYE
Характеристики
- Крутящий момент мягкий, Нм 27
- Крутящий момент жесткий, Нм 50
- Макс. диаметр сверления (металл) 13
26 932 ₽
В наличии
Аккумуляторный ударный шуруповерт Makita DTD152RME
Артикул:DTD152RME
- Max крутящий момент: 165Нм
- Обороты: 0-3500
- Тип патрона: 1/4" шестигранник
28 457 ₽
В наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DTD153RFE
Артикул:DTD153RFE
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х3 Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 170 Нм |
| Число скоростей | 1 (0-3400) об/мин |
| Производитель | Япония |
28 965 ₽
В наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DDF451RFE
Артикул:DDF451RFE
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х3Li-ion |
| Мах.крутящий момент,Нм | 80\40 |
| Число скоростей | 3(1700) |
| Размер патрона, мм | 13 |
| Производитель | Япония |
30 491 ₽
В наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DDF458RFE
Артикул:DDF458RFE
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х3 Li-ion |
| Max крутящий момент, Нм | 91 |
| Число скоростей | 2 (2000) |
| Размер патрона, мм | 13 |
| Производитель | Япония |
31 508 ₽
В наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DHP451RFE ударная
Артикул:DHP451RFE
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х3 Ач Li-lon |
| Мах.крутящий момент | 80/40 Нм |
| Число скоростей | 3 (1700) об/мин |
| Производитель | Япония |
31 508 ₽
В наличии
Шуруповерт ленточный аккумуляторный CD726
Артикул:1-3-1-5582
Шуруповерт ленточный аккумуляторный CD726
31 625 ₽
В наличии
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DHP458RFE
Артикул:DHP458RFE
Характеристики
- Крутящий момент мягкий, Нм 58
- Крутящий момент жесткий, Нм 91
- Макс. диаметр сверления (металл) 13
32 524 ₽
В наличии
Аккумуляторный ударный шуруповерт Makita DTD157RTJ
Артикул:DTD157RTJ
- Крутящий момент жесткий 140Нм
- Обороты: 0-1300/0-300
- Тип патрона: 1/4" шестигранник
34 049 ₽
В наличии
Бесщеточный 40V ударный шуруповерт (импакт) Makita TD003GA201
Артикул:TD003GA201
- Крутящий момент жесткий 210Нм
- Обороты: 1100/2100/3200/3700
- Тип патрона: 1/4" шестигранник
38 624 ₽
В наличии
Аккумулят дрель DeWalt DСD 796P2-QW
Артикул:PROG00000219217
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х5 Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 27/70 Нм |
| Число скоростей | 2(0-2000) об/мин |
| Производитель | США |
56 153 ₽
В наличии
Аккумуляторная дрель DСD 791P2-QW DeWalt
Артикул:PROG00000217000
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х5 Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 70/27 Нм |
| Число скоростей | 2 (2000) об/мин |
| Диаметр сверления (дерево/металл) | 40/13 мм |
56 904 ₽
В наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita XGT DF001GD201
Артикул:DF001GD201
Характеристики
- Крутящий момент мягкий, Нм 68
- Крутящий момент жесткий, Нм 140
- Макс. диаметр сверления (металл) 20
62 009 ₽
В наличии
Ударная дрель-шуруповерт XGT Makita HP001GD201
Артикул:HP001GD201
- Крутящий момент мягкий 68Нм
- Крутящий момент: жесткий 140Нм
- Макс. диаметр сверления 20(металл)
63 025 ₽
В наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita 6018DWLE
Артикул:6018DWLE
| Напряжение аккумулятора, В | 7,2 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х1,3 Lilon |
| Max крутящий момент, Нм | 12 |
| Число скоростей | 2(600) |
| Размер патрона, мм | 10 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии





























