Аккумуляторный инструмент купить в Ижевске
Аккумуляторный инструмент купить в Ижевске - страница 30
Сортировать:
Аккумуляторная дрель-шуруповерт THE ONE BR 201 Li PATRIOT
Артикул:PROG00000223090
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2 Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 29 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1350) об/мин |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт THE ONE BR 241 Li PATRIOT
Артикул:PROG00000223092
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2 Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 33 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1350) об/мин |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт ПОБЕДА ДА-12/2 Ли PATRIOT
Артикул:PROG00000223769
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2,2 Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 27/32 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1490) об/мин |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт ПОБЕДА ДА-14/2 Ли PATRIOT
Артикул:PROG00000223770
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2,2 Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 29/35 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1490) об/мин |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт ПОБЕДА ДА-14/2 М PATRIOT
Артикул:PROG00000225529
| Напряжение аккумулятора | 14 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5 Ач Ni-Cd |
| Мах.крутящий момент | 32/23 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1250) об/мин |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт ПОБЕДА ДА-18/2 Ли PATRIOT
Артикул:PROG00000223771
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2,2 Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 30/38 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1490) об/мин |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт ПОБЕДА ДА-18/2 М PATRIOT
Артикул:PROG00000225531
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5 Ач Ni-Cd |
| Мах.крутящий момент | 35/25 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1250) об/мин |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт ударная THE ONE BR 201 Li-H PATRIOT
Артикул:PROG00000223089
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2 Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 29 Нм |
| Число скоростей | 2(0-1350) об/мин |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт ударная THE ONE BR 241 Li-H PATRIOT
Артикул:PROG00000223091
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2 Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 33 Нм |
| Число скоростей | 2(0-1350) об/мин |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт SBD 20S2K STANLEY
Артикул:PROG00000225943
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5 Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 55 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1700) об/мин |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Гайковерт аккумуляторный Makita DTW250RME
Артикул:DTW250RME
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х4 Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 230 Нм |
| Число скоростей | 1 (2200) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DF331DWYE4
Артикул:DF331DWYE4
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1.5АчLi-ion(слайдер) |
| Мах.крутящий момент | 30/14 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1700) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita HР347DWE
Артикул:HР347DWE
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5 Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 30 Нм |
| Число скоростей | 1 (0-1400) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумулятор AKM1215 12В 1.5Ач для MAKITA Hammer Flex
Артикул:PROG00000234797
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Емкость | 1,5 Ач |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумулятор AKM1220 12В 2.0Ач для MAKITA Hammer Flex
Артикул:PROG00000234798
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Емкость | 2.0 Ач |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумулятор AKM1415 14.4В 1.5Ач для MAKITA Hammer Flex
Артикул:PROG00000234799
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Емкость | 1,5 Ач |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумулятор AKM1420 14.4В 2.0Ач для MAKITA Hammer Flex
Артикул:PROG00000234800
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Емкость | 2.0 Ач |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумулятор 193981-6 тип PA12 Makita
Артикул:193981-6
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Емкость | 1,3 Ач |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумулятор 193985-8 тип PA14 Makita
Артикул:193985-8
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Емкость | 1,3 Ач |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторный ударный гайковерт MT690E Maktec by Makita
Артикул:NI00000120785
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,1Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 130 Нм |
| Число скоростей | 1 (0-2400) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторный ударный гайковерт MT691E Maktec by Makita
Артикул:NI00000120786
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,1Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 135 Нм |
| Число скоростей | 1 (0-2400) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная MT063SK2N Maktec by Makita
Артикул:NI00000120779
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,3Ач NiCd |
| Крутящий момент | 21/14 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1100) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная MT064SK2N Maktec by Makita
Артикул:NI00000120780
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,3Ач NiCd |
| Крутящий момент | 28/15 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1300) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная MT065SK2N Maktec by Makita
Артикул:NI00000120781
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,3Ач NiCd |
| Крутящий момент | 30/16 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1300) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Победа ДА-20/2 Ли
Артикул:PROG00000232281
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Реноватор HAMMER ACD122GLi PREMIUM аккумуляторный
Артикул:DDV0524543
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии

















































