Аккумуляторный инструмент купить в Ижевске
Аккумуляторный инструмент купить в Ижевске - страница 44
Сортировать:
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Фиолент ДША1-10-РЭ3-18 В
Артикул:NI00000098394
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х1,3 NiCd |
| Мах.крутящий момент,Нм | 23 |
| Число скоростей | 2(1200) |
| Размер патрона, мм | 10 |
| Производитель | Крым |
5 365 ₽
Нет в наличии
Зарядное устройство Li-ion DC18SD Makita 197006-8
Артикул:197006-8
Характеристики
- Комплектациязарядное устройство
- Вес товара в упаковке0.908 кг
- Размер упаковки 34 х 10 х 24.5 см
5 378 ₽
Нет в наличии
Аккумулятор Makita тип BL1041B, 12В, 4АчLi-ion (197406-2)
Артикул:197406-2
Характеристики
- Тип аккумулятораLi-ion
- Линейка (тип) АКБMakita BL10xx (слайдер)
- Напряжение аккумулятора, В12
5 378 ₽
Нет в наличии
Аккумулятор Makita 18V 2Ач BL1820B (632H91-7)
Артикул:632H91-7
Характеристики
- Тип аккумулятораLi-ion
- Линейка (тип) АКБMakita BL18xx
- Напряжение аккумулятора, В18
5 378 ₽
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная ДА10,8 СЛК2 4,0Ач Elitech
Артикул:NI00000117679
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х4,0 Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 25 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1350) об/мин |
| Производитель | Россия |
5 423 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная AEG BS 12 G2 NC-142C
Артикул:NI00000074462
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.4 |
| Max крутящий момент, Нм | 30 |
| Число скоростей | 2 (1350) |
| Размер патрона, мм | 1.5-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/30 |
| Производитель | Германия |
5 434 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумулятоная Интерскол ДА-13/14,4 ЭР
Артикул:535.0.2.01
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2 |
| Max крутящий момент, Нм | 19 |
| Число скоростей | 2 (1100) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/30 |
| Производитель | Россия |
5 520 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 6261DWPE
Артикул:6261DWPE
| Напряжение аккумулятора, В | 9.6 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.3 |
| Max крутящий момент, Нм | 24 |
| Число скоростей(оборотов в мин.) | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/21 |
| Производитель | Япония |
5 553 ₽
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная DEKO GCDU12DU3, 063-4138 + набор 193 аксессуара
Артикул:063-4138
5 567 ₽
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная DKCD12FU-Li DEKO + набор 104 инструмента для дома, 063-4112
Артикул:063-4112
5 620 ₽
Нет в наличии
Дрель-винтоверт аккумуляторная DeWalt DW 926 К2
Артикул:NI00000030407
| Напряжение аккумулятора, В | 9.6 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.3 |
| Max крутящий момент, Нм | 19 |
| Число скоростей | 2 (1100) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до -/- |
| Производитель | Германия |
5 621 ₽
Нет в наличии
Дрель-винтоверт аккумуляторная DeWalt DC 728 КА
Артикул:NI00000045768
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.3 |
| Max крутящий момент, Нм | 35 |
| Число скоростей | 2 (1250) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до -/- |
| Производитель | Германия |
5 661 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт ИНТЕРСКОЛ ДА 10/14,4ЛЗ
Артикул:TTOR0Б00005414
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Емкость аккумулятора | 1,5 Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 34 Нм |
| Число скоростей | 2 (1400) об/мин |
| Производитель | Россия |
5 667 ₽
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная SCD12S2
Артикул:NI00000101317
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 26 Нм |
| Число скоростей | 2(0-1500) об/мин |
| Производитель | США |
5 678 ₽
Нет в наличии
Ударный гайковерт аккумуляторный ЗГУА-12-Ли КНУ серия МАСТЕР
Артикул:ЗГУА-12-ЛиКНУ
5 698 ₽
Нет в наличии
Зарядное устройство XR DCB118 Flexvolt DeWalt
Артикул:NI00000111224
| Напряжение аккумуляторов | 18 В/54 В |
| Тип заряжаемых аккумуляторов | Li-Ion сдвижные |
| Мin время зарядки | 60 мин |
| Ток зарядки max | 8,0 А |
| Производитель | США |
5 747 ₽
Нет в наличии
Дрель аккуммуляторная ДА 14 НК2 ELITECH
Артикул:NI00000103671
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Емкость аккумулятора | 1,5 Ач Ni-Cd |
| Мах.крутящий момент | 26 Нм |
| Число скоростей | 2 (1500) об/мин |
| Производитель | Россия |
5 764 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная длель-шуруповерт Интерскол ДА-10/14,4М3
Артикул:332.0.2.00
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5Ач NiCd |
| Крутящий момент | 34/17 Нм |
| Число скоростей | 2 (1400) об/мин |
| Диаметр сверления (дерево/металл) | 20/10 мм |
5 810 ₽
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная DEKO DKCD20FU-Li, 063-4143 + набор 193 аксессуара
Артикул:063-4143
5 820 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Интерскол ДА-12ЭР-02 Li-ion (2 х 1,5Ач)
Артикул:534.0.2.01
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.3 |
| Max крутящий момент, Нм | 12 |
| Число скоростей | 1 (600) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/18 |
| Производитель | Россия |
5 872 ₽
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная ДА 18 СЛК2 ELITECH
Артикул:NI00000111955
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5 Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 32 Нм |
| Число скоростей | 2 (1200) об/мин |
| Производитель | Россия |
5 890 ₽
Нет в наличии

















































