Аккумуляторный инструмент купить в Ижевске
Аккумуляторный инструмент купить в Ижевске - страница 53
Сортировать:
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DeWalt DCD 732 D2
Артикул:NI00000082044
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 57 Нм |
| Число скоростей | 2 (2000) об/мин |
| Производитель | США |
15 111 ₽
Нет в наличии
Ryobi ONE Li-Ion аккумулятор 5.0Aч зарядное устройство RC18120, RC18120-150
Артикул:15643684
15 136 ₽
Нет в наличии
Резак универсальный BOSCH GOP 10,8 V-Li аккумуляторный
Артикул:NI00000079839
| Напряжение | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5Ач Liion |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Германия |
15 157 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный винтоверт BS 18 Li Metabo
Артикул:MTB0602207560
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2 х 2 Ач Li-lon |
| Мах.крутящий момент | 48/24 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1650) об/мин |
| Производитель | Германия |
от 15 248 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita BDF453RFE
Артикул:BDF453RFE
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 3 |
| Max крутящий момент, Нм | 42 |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/36 |
| Производитель | Япония |
15 307 ₽
Нет в наличии
Резак универсальный DCS355N аккумуляторный DeWalt
Артикул:NI00000110227
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Аккумулятор | Li-Ion |
| Мощность | 300 Вт |
| Частота колебаний | 0-20000 /мин |
| Производитель | США |
15 331 ₽
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная AEG BSB 18 Li
Артикул:NI00000060506
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 3 |
| Max крутящий момент, Нм | 70 |
| Число скоростей | 2 (1600) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/55 |
| Производитель | Германия |
15 354 ₽
Нет в наличии
Машина углошлифовальная аккумуляторная бесщет. Denzel BLG-IB-18-125-4 27005, Li-ion, 18 В
Артикул:27005
Машина углошлифовальная аккумуляторная бесщет. Denzel BLG-IB-18-125-4 27005, Li-ion, 18 В
15 630 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная BOSCH GWI 10,8 угловой (0.601.360.U0D)
Артикул:NI00000076312
| Напряжение аккумулятора, В | 10.8 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2 |
| Max крутящий момент, Нм | 13 |
| Число скоростей | 1 (585) |
| Размер патрона, мм | патрон под биты |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 8/10 |
| Производитель | германия |
15 729 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная DeWalt DCF 885 L2
Артикул:NI00000069551
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 3 |
| Max крутящий момент, Нм | 155 |
| Число скоростей | 1 (2800) |
| Размер патрона, мм | патрон под биты |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/36 |
| Производитель | Германия |
15 729 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная отвертка DF012DSE Makita
Артикул:DF012DSE
| Напряжение аккумулятора | 7,2 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5 Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 5,6 Нм |
| Число скоростей | 1 (0-650) об/мин |
| Производитель | Япония |
15 749 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная 18В дрель-шуруповерт Makita DF488D004 (2*АКБ 2Ач тип G, ЗУ)
Артикул:DF488D004
Характеристики
- Крутящий момент мягкий, Нм24
- Крутящий момент жесткий, Нм42
- Макс. диаметр сверления (металл)13
15 749 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный мультитул Makita DTM52Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DTM52Z
Характеристики
- Угол колебаний, слева/справа 1.8° (полный 3,6°)
- Система крепления Starlock Max
- Обороты 10000-20000
15 749 ₽
Нет в наличии
Дрель-винтоверт аккумуляторная DCD 771 D2 Compact DeWalt
Артикул:NI00000116955
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2 Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 42 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1500) об/мин |
| Производитель | США |
15 985 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DF333DWYE4
Артикул:DF333DWYE4
Характеристики
- Особенности Набор бит в комплекте
- Крутящий момент мягкий, Нм 14
- Крутящий момент жесткий, Нм 30
16 054 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный гайковерт AEG BSS 18 C Li -152 С
Артикул:NI00000074459
|
16 084 ₽
Нет в наличии
Пила циркулярная аккумуляторная бесщет. CCS-165, 18В Li-Ion Denzel 27401
Артикул:27401
16 174 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный винтоверт BS 18 L Metabo
Артикул:NI00000116391
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2 х 2 Ач Li-lon |
| Мах.крутящий момент | 50/25 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1800) об/мин |
| Производитель | Германия |
от 16 212 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторный Metabo BS 14,4 Li в кейсе патрон до 13 мм
Артикул:NI00000100479
| Напряжение аккумулятора, В | 14,4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х2.0 Lilon |
| Max крутящий момент, Нм | 40/20 |
| Число скоростей | 2(1600) |
| Размер патрона, мм | 13 |
| Производитель | Германия |
от 16 215 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный перфоратор Makita DHR183Z 1.7Дж, 18В (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DHR183Z
Характеристики
- Макс. энергия удара (Дж.) 1.7
- Режимы работы Сверление, Сверление с ударом
- Обороты 0-5000
16 257 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная BOSCH GSR 18-2-LI Plus + Набор бит 2609160168 (0.601.9E6.101)
Артикул:NI00000102559
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 3х1,5 Lilon |
| Max крутящий момент, Нм | 64/24 |
| Число скоростей | 2(1900) |
| Размер патрона, мм | 13 |
| Производитель | Германия |
16 344 ₽
Нет в наличии
Набор аккумуляторов + зарядное устройство Makita 197641-2
Артикул:197641-2
Характеристики
- Тип аккумулятора Li-ion
- Напряжение аккумулятора, В 12
- Емкость аккумулятора, А*Ч 4
16 359 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita HP488DWAE
Артикул:HP488DWAE
Характеристики
- Крутящий момент мягкий, Нм 24
- Крутящий момент жесткий, Нм 42
- Макс. диаметр сверления (металл) 13
16 664 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный перфоратор Интерскол ПА-24/18В (579.4.1.70) Li-ion АПИ (кейс, 1 х 4Ач, ЗУ)
Артикул:579.4.1.70
16 744 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная DeWalt DCD 716 D2 ударная
Артикул:NI00000115445
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2 Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 28 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1500) об/мин |
| Производитель | США |
16 919 ₽
Нет в наличии
Аккумулятор XGT Makita BL4040 191B26-6 (40V, 4 Ач, Li-Ion)
Артикул:191B26-6
Характеристики
- Тип аккумулятораLi-ion
- Линейка (тип) АКБMakita BL40xx
- Напряжение аккумулятора, В40
16 969 ₽
Нет в наличии
Ryobi Аккумуляторный ранцевый опрыскиватель RY18BPSA-0 5133004573
Артикул:16191440
17 037 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный лобзик Makita DJV184Z (бесщеточный, без АКБ и ЗУ)
Артикул:DJV184Z
Характеристики
- Бесщеточный двигатель Да
- Ход полотна, мм 23
- Обороты 0-3000
17 172 ₽
Нет в наличии

















































