Аккумуляторный инструмент купить в Ижевске
Аккумуляторный инструмент купить в Ижевске - страница 56
Сортировать:
Набор Аккумулятор+Зарядка XGT 1шт АКБ x4.0Ач, DC40RA Makita 191J67-0
Артикул:191J67-0
Характеристики
- Тип аккумулятора Li-ion
- Линейка (тип) АКБ Makita BL 40xx
- Напряжение аккумулятора, В 40
26 119 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная DeWalt DCF 835 M2 ударный
Артикул:NI00000083255
| Напряжение аккумулятора, В | 14,4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х4 Li-ion |
| Max крутящий момент, Нм | 150 |
| Число скоростей | 1 (2800) |
| Размер патрона, мм | диаметр 6,35 |
| Производитель | США |
26 252 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный шуруповерт Makita DDF083RFE
Артикул:DDF083RFE
Характеристики
- Крутящий момент мягкий, Нм 23
- Крутящий момент жесткий, Нм 40
- Макс. диаметр сверления (металл) 13
26 424 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая аккумуляторная KS 18 LTX 57 Metabo
Артикул:MTB0601857890
| Напряжение питания | 18 В Li-Ion |
| Размеры диска | 165 х 20 мм |
| Глубина реза под углом 45° | 43 мм |
| Глубина реза под углом 90° | 57 мм |
| Производитель | Германия |
26 590 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная BOSCH GSB 18 V-Li (0.601.867.10F) в кейсе
Артикул:NI00000077269
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 4 |
| Max крутящий момент, Нм | 67 |
| Число скоростей | 2 (1700) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/35 |
| Производитель | Германия |
26 754 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель ударная DСD 785 C2 DeWalt
Артикул:NI00000115444
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5 Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 60/23 Нм |
| Число скоростей | 2 (2000) об/мин |
| Диаметр сверления (дерево/металл) | 38/13 мм |
27 091 ₽
Нет в наличии
Набор: Аккумулятор BL1850B 2 шт и ЗУ DC18RC в кейсе MakPac Makita (198311-6)
Артикул:198311-6
Характеристики
- Тип аккумулятора Li-ion
- Линейка (тип) АКБ Makita BL 18xx
- Напряжение аккумулятора, В 18
27 237 ₽
Нет в наличии
Аккумулятор XGT Makita BL4080F (Li-Ion 40 В 8.0 Ач) 191X65-8
Артикул:191X65-8
Характеристики
- Тип аккумулятораLi-ion
- Линейка (тип) АКБMakita BL40xx
- Напряжение аккумулятора, В40
27 949 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Bosch GSB 18 VE-2-LI (0.601.862.306)
Артикул:NI00000086636
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 4 |
| Max крутящий момент, Нм | 85 |
| Число скоростей | 2 (1800) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/45 |
| Производитель | Германия |
28 058 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный ударный гайковерт GDX 18 V-LI Bosch
Артикул:NI00000114411
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х4Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 180 Нм |
| Число скоростей | 1(0-2800) об/мин |
| Производитель | Германия |
28 149 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный 40V перфоратор 2.1Дж Makita HR010GZ (без АКБ и ЗУ)
Артикул:HR010GZ
Характеристики
- Макс. энергия удара (Дж.) 2.1
- Режимы работы Сверление, Сверление с ударом, Долбление
- Обороты 0 – 1350
28 356 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина 125мм Makita GA044GZ01, 40V, без АКБ и ЗУ
Артикул:GA044GZ01
- Бесщеточный двигатель: Да
- Диаметр круга: 125мм
- Плавный пуск: Нет
28 457 ₽
Нет в наличии
Есть видео
Шлифмашина УШМ BOSCH GWS 18-125 V-Li
Артикул:NI00000080351
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | 2х4 Ач Li-Ion |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
29 463 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita BDF440RFE
Артикул:BDF440RFE
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 3 |
| Max крутящий момент, Нм | 38 |
| Число скоростей | 2 (1400) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/27 |
| Производитель | Япония |
29 987 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная DeWalt DCD 937 P2 ударная
Артикул:NI00000099722
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х5 Li-ion |
| Max крутящий момент, Нм | 75 |
| Число скоростей | 3 (1850) |
| Размер патрона, мм | 13 |
| Производитель | США |
30 028 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная BOSCH GSВ 18 VЕ-2 (0.601.913.F21) в кейсе
Артикул:NI00000044523
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2.6 |
| Max крутящий момент, Нм | 70 |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до -/- |
| Производитель | Германия |
30 375 ₽
Нет в наличии
Ryobi Аккумуляторная торцовочно-усовочная пила R18MS216-0 5133003597
Артикул:15784651
30 400 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дисковая пила Makita DRS780Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DRS780Z
Характеристики
- Обороты 5100
- Диаметр пильного диска, 185 мм
- Посадочный диаметр, 20 мм
30 490 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный ударный шуруповерт Makita DTD154RFE
Артикул:DTD154RFE
- Max крутящий момент: 175Нм
- Обороты: 0-1100/2100/3600
- Тип патрона: 1/4" шестигранник
30 491 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумул. GSR 12V-15 FC 12 В BOSCH
Артикул:NI00000110404
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 30/15 Нм |
| Число скоростей | 2(0-1300) об/мин |
| Производитель | Германия |
31 040 ₽
Нет в наличии
Дрель-винтоверт аккумуляторная Metabo BS 18 LT 18В, 2х3.1Ач, LiHD
Артикул:MTB0602102670
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 3.1 |
| Max крутящий момент, Нм | 60 |
| Число скоростей | 2 (1600) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/38 |
| Производитель | Германия |
31 500 ₽
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная Makita DDF482RME
Артикул:DDF482RME
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х4 Ач Li-lon |
| Мах.крутящий момент | 62 / 36 Нм |
| Число скоростей | 2 (1900) об/мин |
| Производитель | Япония |
31 508 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF484RME
Артикул:DDF484RME
Характеристики
- Крутящий момент мягкий, Нм 30
- Крутящий момент жесткий, Нм 54
- Макс. диаметр сверления (металл) 13
31 508 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный прожектор Makita DML809 (DEADML809)
Артикул:DEADML809
Характеристики
- Особенности Работает от сети 220 Вольт (адаптер в комплекте поставки)
- Напряжение аккумулятора, В 36 (2*18)
- Количество аккумуляторов в комплекте 0
31 720 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дисковая пила DCS 576 N DeWalt
Артикул:NI00000111145
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Аккумулятор | Li-Ion |
| Диаметр диска | 190 х 30 мм |
| Глубина пропила под 45/90 град | 49/67 мм |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita BDF450RFE
Артикул:BDF450RFE
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 3 |
| Max крутящий момент, Нм | 41 |
| Число скоростей | 2 (1400) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/27 |
| Производитель | Япония |
31 825 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DeWalt DCD 791 P2
Артикул:NI00000105598
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х5 Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 70 Нм |
| Число скоростей | 2 (2000) об/мин |
| Производитель | США |
32 545 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная DeWalt DCD 791 D2
Артикул:NI00000113096
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2 Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 70/27 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-2000) об/мин |
| Производитель | США |
32 903 ₽
Нет в наличии

















































