Аксессуары для перфораторов - страница 58
Сортировать:
Зубило широкое по бетону MESSER с наконечником SDS-PLUS 250 мм
Артикул:10-03-250
Зубило широкое по бетону MESSER с наконечником SDS-PLUS 250 мм
523 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER-DIY 10х460(400) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.010.460
Бур MESSER-DIY 10х460(400) по бетону SDS-PLUS
526 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 14 х 210 мм SDS PLUS GROSS 70674
Артикул:70674
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 210 |
| Производитель | Германия |
527 ₽
Нет в наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 20x260 мм, SDS-plus бур (29313-260-20)
Артикул:29313-260-20
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
529 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47581, 10х250х310мм V-plus
Артикул:B-47581
Характеристики
- Рабочая длина, 250мм
- Общая длина, 310мм
- Диаметр, 10мм
529 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47690, 12х200х260мм V-plus
Артикул:B-47690
Характеристики
- Рабочая длина, 200мм
- Общая длина, 260мм
- Диаметр, 12мм
529 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER-DIY 14х350(290) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.014.350
Бур MESSER-DIY 14х350(290) по бетону SDS-PLUS
534 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 12 х 300 мм SDS PLUS GROSS 70682
Артикул:70682
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
538 ₽
Нет в наличии
Зубило, 14 х 40 х 250 мм, 60CrV, SDS PLUS БАРС 70307
Артикул:70307
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина обработки | 40 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
545 ₽
Нет в наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-10-310
Артикул:BX-10-310
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-10-310
547 ₽
Нет в наличии
Коронка BIMETAL, 73 мм MATRIX 72473
Артикул:72473
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 73 мм |
| Производитель | Германия |
556 ₽
Нет в наличии






































