Аксессуары для перфораторов - страница 62
Сортировать:
Коронка BIMETAL, 105 мм MATRIX 72493
Артикул:72493
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 105 мм |
| Производитель | Германия |
722 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-12-460
Артикул:BI-12-460
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-12-460
722 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47824, 14х250х310мм V-plus
Артикул:B-47824
Характеристики
- Рабочая длина, 250мм
- Общая длина, 310мм
- Диаметр, 14мм
727 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ 25х250 310мм D-08517 Makita
Артикул:D-08517
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 25 мм |
| Общая длина | 310 мм |
731 ₽
Нет в наличии
Коронка Makita B-11368 , HSS, BiM, +Co 8%, 38мм
Артикул:B-11368
Характеристики
- Диаметр, мм38
- Материал обработкидерево, металл
- Вес товара в упаковке0.116 кг
732 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47911, 16х150х210мм V-plus
Артикул:B-47911
Характеристики
- Рабочая длина, 150мм
- Общая длина, 210мм
- Диаметр, 16мм
732 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 10 х 450 мм SDS PLUS GROSS 70692
Артикул:70692
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 450 |
| Производитель | Германия |
737 ₽
Нет в наличии
Набор буров SDS+ 6;8;10Х110 мм 6;8;10Х160 мм 6 штук пластиковый футляр Энкор 10996
Артикул:en10996
741 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 12 х 600 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71252
Артикул:71252
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-MAX |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
742 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER-DIY 10х600(540) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.010.600
Бур MESSER-DIY 10х600(540) по бетону SDS-PLUS
750 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-48000, 18х150х200мм V-plus
Артикул:B-48000
Характеристики
- Рабочая длина, 150мм
- Общая длина, 200мм
- Диаметр, 18мм
752 ₽
Нет в наличии
Пикообразное зубило Makita P-16243, SDS-Max 400 мм
Артикул:P-16243
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.736 кг
- Размер упаковки 48 х 6 х 2.5 см
- Тип хвостовикаSDS MAX
763 ₽
Нет в наличии
Плоское зубило Makita P-16271, SDS-Max 24х400 мм
Артикул:P-16271
Характеристики
- Ширина, 24 мм
- Вес товара в упаковке 0.732 кг
- Размер упаковки 48 х 4.5 х 2 см
763 ₽
Нет в наличии
Коронка Makita B-11374 , HSS, BiM, +Co 8%, 41мм
Артикул:B-11374
Характеристики
- Диаметр, мм41
- Материал обработкидерево, металл
- Вес товара в упаковке0.13 кг
763 ₽
Нет в наличии
Коронка алмазная универсальная, технология ВВС, d=8 мм, посадка М14, ЗУБР Профессионал 29865-08-М14 29865-08-M14
Артикул:29865-08-M14
765 ₽
Нет в наличии






































