Аксессуары для электроинструмента - страница 118
Сортировать:
Коронка Makita B-11330 , HSS, BiM, +Co 8%, 30мм
Артикул:B-11330
Характеристики
- Диаметр, мм30
- Материал обработкидерево, металл
- Вес товара в упаковке0.102 кг
620 ₽
Нет в наличии
Пильное полотно Makita, по древесине и пластику, HCS B-16798
Артикул:B-16798
Характеристики
- Материал обработкидерево
- Общая длина, 150мм
- ПрименениеДерево 5-100 Пластик 130
620 ₽
Нет в наличии
Шлифовальная шайба 28,6мм DREMEL
Артикул:NI00000098649
| Шайба | шлифовальная |
| Рабочий диаметр | 28,6 мм |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
623 ₽
Нет в наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-10-350
Артикул:BX-10-350
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-10-350
624 ₽
Нет в наличии
Полотна для электролобзика по дереву двухсторонние чистый фигурный рез 2 шт ( 3160 KR ) Gross 78288
Артикул:78288
625 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47880, 15х200х260мм V-plus
Артикул:B-47880
Характеристики
- Рабочая длина, 200мм
- Общая длина, 260мм
- Диаметр, 15мм
630 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47606, 10х400х450мм V-plus
Артикул:B-47606
Характеристики
- Рабочая длина, 400мм
- Общая длина, 450мм
- Диаметр, 10мм
630 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-16-210
Артикул:BI-16-210
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-16-210
631 ₽
Нет в наличии
Насадка для резки и обработки 125 высокоскоростная Dremel
Артикул:NI00000066007
| Насадка для резки | и обработки |
| Рабочий диаметр | 6,4 |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
641 ₽
Нет в наличии
Насадка для резки и обработки 192 Dremel
Артикул:NI00000057328
| Насадка для резки | и обработки |
| Рабочий диаметр | 4,8 |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
647 ₽
Нет в наличии
Набор буров SDS+ 5;6х110 мм 6;8;10х160 мм 5 штук пластиковый футляр Энкор 10995
Артикул:en10995
647 ₽
Нет в наличии
Насадка для резки дерева и гипсокартона 76мм DREMEL
Артикул:NI00000098700
| Насадка для резки | дерева и гипсокартона |
| Тип соединения | OQIS |
| Диаметр | 76 мм |
650 ₽
Нет в наличии








































