Аксессуары для электроинструмента - страница 128
Сортировать:
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-14-460
Артикул:BX-14-460
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-14-460
1 103 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-18-350
Артикул:BI-18-350
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-18-350
1 114 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-20-260
Артикул:BI-20-260
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-20-260
1 114 ₽
Нет в наличии
Полотна универсальные для сабельной пилы 4431VP - S1122VF 180 x 18-25 мм 2 шт Gross 782105
Артикул:782105
1 128 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф13х360/520 1/20 24033
Артикул:en24033
| Тип патрона бура | SDS-max |
| Диаметр | 13 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 360 / 520 мм |
1 141 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 20 х 450 мм SDS PLUS GROSS 70697
Артикул:70697
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 20 |
| Общая длина, мм | 450 |
| Производитель | Германия |
1 162 ₽
Нет в наличии
Пильное полотно Makita, по металлу, BIM B-05169
Артикул:B-05169
Характеристики
- Материал обработкиметалл
- Общая длина, 152мм
- ПрименениеАлюминий 1,5-4
1 169 ₽
Нет в наличии
Линейка к рубанку Фиолент Р2
Артикул:NI00000105287
| Тип | линейка к рубанку |
| Вид | угловая |
| Выборка фальца | до 12 мм |
| установка угла строгания | 0°-45° |
1 172 ₽
Нет в наличии
Зубило лопаточное 40 х 250мм, PRO, SDS PLUS GROSS 70317
Артикул:70317
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина зубила | 40 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
1 174 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 18 х 300 мм SDS PLUS GROSS 70687
Артикул:70687
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 18 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
1 176 ₽
Нет в наличии
Полотна по металлу для сабельной пилы 4402 - S1122EF 180 x 14 мм 2 шт Gross 782103
Артикул:782103
1 183 ₽
Нет в наличии
Удлинитель-шнур силовой Denzel Garden Series, б/з, ПВС, 10м, 1 розетка, 2 x 1,5 мм, 3 м 37403
Артикул:37403
Удлинитель-шнур силовой Denzel Garden Series, б/з, ПВС, 10м, 1 розетка, 2 x 1,5 мм, 3 м 37403
1 198 ₽
Нет в наличии
Бур по плитке TR562 для TRIO Dremel
Артикул:NI00000070847
| Тип бура | по плитке |
| Хвостовик | 4,8 мм |
| Рабочий диаметр | 3,2 мм |
1 203 ₽
Нет в наличии
Бур универсальный для Trio TR563 3,2 мм Dremel
Артикул:NI00000070848
| Тип бура | универсальный |
| Хвостовик | 4,8 мм |
| Рабочий диаметр | 3,2 мм |
1 203 ₽
Нет в наличии








































