Аксессуары для электроинструмента - страница 14
Сортировать:
Удлинитель СИБИН электрический, ПВС сечение 0,75кв мм, 3 гнезда, макс мощн 1300Вт, 2м 55031-2
Артикул:55031-2
194 ₽
В наличии
Насадка полировальная под липучку 150 мм поролоновая MATRIX артикул 75969
Артикул:75969
| Насадка полировальная | "под липучку" |
| Материал | поролон |
| Диаметр круга | 150 мм |
195 ₽
В наличии
ЗУБР 130 мм, 36 TPI, 10 шт, полотна ювелирные для лобзика, Профессионал (1533-10)
Артикул:1533-10
Преимущества
- Двойной зуб
195 ₽
В наличии
STAYER HERCULES-4Х 7x160 мм, SDS-plus бур
Артикул:29290-160-07
STAYER HERCULES-4Х 7x160 мм, SDS-plus бур (29290-160-07)
195 ₽
В наличии
Кольцевая коронка с карбидным напылением, 67 мм MATRIX 72852
Артикул:72852
| Тип коронки | по плитке |
| Диаметр щетки | 67 мм |
| Производитель | Германия |
196 ₽
В наличии
Полотно STAYER "PROFI" S617K для сабельной эл. ножовки Cr-V,быстрый грубый рез, для обрезки деревьев, заготовки дров 159457-8.5
Артикул:159457-8.5
196 ₽
В наличии
Бур по бетону SDS-Plus ЗУБР "МАСТЕР", 2 резца, спираль 4С, 12х160мм 29315-160-12
Артикул:29315-160-12_z01
196 ₽
В наличии
Набор щеток для дрели 3 шт 1 плоская 50 мм + 2 "чашки" 25-50 мм со шпильками MATRIX 74486
Артикул:74486
| Тип щётки | щётка для дрели |
| Посадка | шпилька 6 мм |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| Тип проволки | витая латунированная |
| Производитель | Германия |
197 ₽
В наличии
Бур SDS+ 10х250 310мм D-00206 Makita
Артикул:D-00206
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 10 мм |
| Общая длина | 310 мм |
197 ₽
В наличии
Полотна ЗУБР "ЭКСПЕРТ", T118AF, для эл/лобзика, Би-металл, по металлу, EU-хвостовик, шаг 1,2мм, 50мм, 2шт 15594-1.2_z01
Артикул:15594-1.2_z02
199 ₽
В наличии
Полотна ЗУБР "ЭКСПЕРТ", T118G, для эл/лобзика, HSS, по металлу, EU-хвостовик, шаг 0,7мм, 50мм, 2шт 15593-0.7_z01
Артикул:15593-0.7_z02
199 ₽
В наличии
Полотна ЗУБР "ЭКСПЕРТ", T118B, для эл/лобзика, HSS, по металлу, EU-хвостовик, шаг 2мм, 50мм, 2шт 15593-2_z01
Артикул:15593-2_z02
199 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 8x110 мм, SDS-plus бур (29313-110-08)
Артикул:29313-110-08
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
199 ₽
В наличии
Держатель для Trio TR407 Dremel
Артикул:NI00000070844
| Держатель | для Trio TR407 |
| Диаметр хвостовика | 4,8 мм |
| Зернистость | 60 мкм |
200 ₽
Осталась 1 шт.
Тарелка опорная для дрели и УШМ с липучкой, 115 мм, твердая, с адаптером c М14 на d8 Denzel 76253
Артикул:76253
Тарелка опорная для дрели и УШМ с липучкой, 115 мм, твердая, с адаптером c М14 на d8 Denzel 76253
200 ₽
Осталась 1 шт.
Щетка для дрели Denzel, 75 мм, Чашка, со шпилькой, нержавеющая витая проволока, 744773
Артикул:744773
Щетка для дрели Denzel, 75 мм, Чашка, со шпилькой, нержавеющая витая проволока, 744773
200 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка чашечная для дрели, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 50мм 35117-050_z01
Артикул:35117-050_z01
201 ₽
В наличии
Тарелка опорная для дрели и УШМ с липучкой, 115 мм, стандартная, с адаптером c М14 на d8 Denzel 76250
Артикул:76250
Тарелка опорная для дрели и УШМ с липучкой, 115 мм, стандартная, с адаптером c М14 на d8 Denzel 76250
201 ₽
В наличии
Бур по бетону 12 x 450 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70593
Артикул:70593
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 450 |
| Производитель | Россия |
202 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 штук T544D 125 x 4 мм HCS MATRIX 78222
Артикул:78222
| Полотна для электролобзика | по дереву |
| Рабочая длина | 125 мм |
| Шаг | 4 мм |
202 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 6x160 мм, SDS-plus бур (29313-160-06)
Артикул:29313-160-06
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
202 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 8х160(100) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.008.160
Бур MESSER-DIY 8х160(100) по бетону SDS-PLUS
202 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 10х110(50) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.010.110
Бур MESSER-DIY 10х110(50) по бетону SDS-PLUS
202 ₽
В наличии
STAYER HERCULES-4Х 8x160 мм, SDS-plus бур
Артикул:29290-160-08
STAYER HERCULES-4Х 8x160 мм, SDS-plus бур (29290-160-08)
202 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705300, 6x115 мм цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705300
Бур по бетону Denzel, 6x115 мм цельная крестовая пластина, SDS Plus 705300
203 ₽
В наличии
Щетка для дрели, 75 мм, плоская со шпилькой, крученая металлическая проволока MATRIX 74430
Артикул:74430
| Тип насадки | плоская |
| Диаметр щетки | 75 мм |
| Производитель | Германия |
204 ₽
В наличии






































