Аксессуары для электроинструмента - страница 16
Сортировать:
ЗУБР М14, d 100 мм, пластиковая, мягкая опорная тарелка на липучке для УШМ под АГШК, Профессионал (35782-100)
Артикул:35782-100
Преимущества
- Усиленный пластиковый корпус с полиуретановой прокладкой для бережной полировки
221 ₽
В наличии
ЗУБР 8 x 260 мм, SDS-plus бур (29315-260-08)
Артикул:29315-260-08
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
222 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 штукT744D 155 x 4 мм HCS Matrix 78223
Артикул:78223
| Полотна для электролобзика | по дереву |
| Рабочая длина | 155 мм |
| Шаг | 4 мм |
223 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-04-110
Артикул:BI-04-110
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-04-110
223 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 10х160(100) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.010.160
Бур MESSER-DIY 10х160(100) по бетону SDS-PLUS
223 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 125 мм посадка 22,2 мм плоская крученая металлическая проволока СИБРТЕХ 746327
Артикул:746327
| Тип проволоки | крученая |
| Посадка щетки | 22,2 мм |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,5 мм / 125 мм |
| Производитель | Россия |
224 ₽
В наличии
Полотно STAYER "PROFI" S922VF к саб эл.ножов Bi-Met,универс c перем шаг зубьев,дер с гвозд,метал,пласт,рез труб до 2" 159450-U-13
Артикул:159450-U-13
224 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 10 x 600 мм, SDS Plus 705575
Артикул:705575
Бур по бетону Сибртех, 10 x 600 мм, SDS Plus 705575
224 ₽
Осталось несколько штук
Полотна STAYER "PROFI", T144DF, для эл/лобзика, Bi-Metall, по дереву, ДВП, ДСП, EU-хвост., шаг 4мм, 74мм, 2шт 15985-4_z01
Артикул:15985-4_z02
227 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, витая латунированная стальная проволока 0,3мм, 50мм 3520-050_z02
Артикул:3520-050_z02
227 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, витая стальная проволока 0,3мм, 50мм 35198-050_z02
Артикул:35198-050_z02
227 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 30 мм MATRIX 72430
Артикул:72430
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 30 мм |
| Производитель | Германия |
228 ₽
В наличии
Насадка для дрели и УШМ с липучкой 150 мм твердая MATRIX артикул 76231
Артикул:76231
| Диаметр круга | 150 мм |
| Крепление | М14 |
| Высота сегмента | 28 мм |
| Производитель | Германия |
228 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 8x160 мм, SDS-plus бур (29313-160-08)
Артикул:29313-160-08
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
228 ₽
В наличии
ЗУБР ШП-52 UniLock, 52 x 40 мм, OIS-хвост., насадка шабер прямая, Профессионал (15568-52)
Артикул:15568-52
Преимущества
- Увеличенная толщина обеспечивает его высокую гибкость и прочность насадки в сочетании с усиленной стойкостью режущей кромки.
228 ₽
В наличии
Насадка для дрели и УШМ с липучкой 125 мм усиленная MATRIX артикул 76238
Артикул:76238
| Диаметр круга | 125 мм |
| Крепление | М14 |
| Высота сегмента | 24,5 мм |
| Производитель | Германия |
229 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705305, 8x115 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705305
Бур по бетону Denzel, 8x115 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus 705305
229 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 10x110 мм, SDS-plus бур (29313-110-10)
Артикул:29313-110-10
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
230 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 12х110(50) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.012.110
Бур MESSER-DIY 12х110(50) по бетону SDS-PLUS
230 ₽
В наличии
Зубило канальное, 14 х 22 х 250 мм, 40Cr, SDS PLUS// Denzel 703133
Артикул:703133
Зубило канальное, 14 х 22 х 250 мм, 40Cr, SDS PLUS// Denzel 703133
230 ₽
Осталось несколько штук
Набор щеток для дрели 2 шт 1 плоская 100 мм + 1 "чашка" 75 мм со шпильками MATRIX 74480
Артикул:74480
| Тип щётки | щётка для дрели |
| Посадка | шпилька 6 мм |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| Тип проволки | витая латунированная |
| Производитель | Германия |
231 ₽
В наличии
Удлинитель СИБИН электрический, ПВС сечение 0,75кв мм, 3 гнезда, макс мощн 1300Вт, 3м 55031-3
Артикул:55031-3
231 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 16 x 160 мм ,двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705036
Артикул:705036
Бур по бетону Denzel, 16 x 160 мм ,двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705036
231 ₽
Осталось несколько штук
STAYER HERCULES-4Х 10x160 мм, SDS-plus бур
Артикул:29290-160-10
STAYER HERCULES-4Х 10x160 мм, SDS-plus бур (29290-160-10)
231 ₽
В наличии






































