Аксессуары для электроинструмента - страница 18
Сортировать:
Щетка для дрели, 75 мм, "чашка" со шпилькой, крученая металлическая проволока MATRIX 74470
Артикул:74470
| Тип насадки | чашка |
| Диаметр щетки | 75 мм |
| Производитель | Германия |
244 ₽
В наличии
Насадка полировальная под липучку 180 мм поролоновая MATRIX артикул 75970
Артикул:75970
| Диаметр круга | 180 мм |
| Материал насадки | поролон |
| Высота сегмента | 29 мм |
| Производитель | Германия |
244 ₽
В наличии
Полотна ЗУБР "ЭКСПЕРТ", T127D, для эл/лобзика, HSS, по алюминию, мягкому металлу, EU-хвостовик, шаг 3мм, 75мм, 3шт 155945-3
Артикул:155945-3_z02
244 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 14 x 260 мм , двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705032
Артикул:705032
Бур по бетону Denzel, 14 x 260 мм , двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705032
245 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 10x160 мм, SDS-plus бур (29313-160-10)
Артикул:29313-160-10
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
245 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 12х160(100) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.012.160
Бур MESSER-DIY 12х160(100) по бетону SDS-PLUS
245 ₽
В наличии
Бур по бетону 18 x 300 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70569
Артикул:70569
| Назначение | для использования с перфораторами |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 18 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Россия |
246 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 шт T101BF 75 x 2,5мм Bimetal MATRIX Professional 78211
Артикул:78211
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 75 мм |
| Производитель | Германия |
247 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL,T19BO, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, пластику, фигурный рез, EU-хвост., шаг 2мм, 50мм, 2шт 159536-2
Артикул:159536-2
247 ₽
В наличии
Удлинитель KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" прямой, 1/4" / 100мм 27854-1/4-100_z01
Артикул:27854-1/4-100_z01
248 ₽
В наличии
Насадка для МФИ режущая пазовая прямая, BiM, по металлу и дереву, 33 x 1.4 мм, мелкий зуб Denzel 782305
Артикул:782305
Насадка для МФИ режущая пазовая прямая, BiM, по металлу и дереву, 33 x 1.4 мм, мелкий зуб Denzel 782305
248 ₽
В наличии
Насадка для МФИ режущая Т-образная, BiM, по металлу, дереву, пластику, 44 x 1.4 мм, мелкий зуб Denzel 782307
Артикул:782307
Насадка для МФИ режущая Т-образная, BiM, по металлу, дереву, пластику, 44 x 1.4 мм, мелкий зуб Denzel 782307
248 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 штук T234X 90 x 2-3 мм HCS Matrix 78217
Артикул:78217
| Пилка лобзиковая | по дереву |
| Рабочая длина | 90 мм |
| Шаг зубьев | 2 - 3 мм |
249 ₽
В наличии
Полировальная насадка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" из искусственного меха на завязках, 240мм 35951-240
Артикул:35951-240
249 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка кистевая для дрели, витая стальная проволока 0,3мм, 30мм 35113-30
Артикул:35113-30
249 ₽
В наличии
Бур по бетону, 8 x 600 мм, SDS PLUS MATRIX 71061
Артикул:71061
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 600 мм |
| Производитель | Германия |
250 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T144D, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, ДВП, ДСП, быстрый рез, EU-хвост., шаг 4мм, 75мм, 2шт 159521-4
Артикул:159521-4
251 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-04-160
Артикул:BI-04-160
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-04-160
251 ₽
Осталось несколько штук
Пика цилиндрическая SDS-plus 17х250 Кратон 1 03 03 001
Артикул:10303001
| Тип патрона | SDS-plus |
| Диаметр | 17 мм |
| Длина | 250 мм |
252 ₽
В наличии
Бур по бетону 10 x 300 мм SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70669
Артикул:70669
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Размер бура х длина | 10 х 300 мм |
| Производитель | Германия |
252 ₽
В наличии








































