Аксессуары для электроинструмента - страница 59
Сортировать:
Биметаллическое полотно для тонкостенных труб и листовой стали 80485
Артикул:rid80485
2 731 ₽
В наличии
Бур по бетону, 26 х 800 мм, SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71274
Артикул:71274
| Тип патрона бура | SDS MAX |
| Разме бура | 26 мм |
| Общая длина | 800 мм |
2 759 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР два отверстия, в кейсе, двойной кондуктор для глухих отверстий, Профессионал (30091)
Артикул:30091
ЗУБР два отверстия, в кейсе, двойной кондуктор для глухих отверстий, Профессионал (30091)
2 760 ₽
В наличии
Гибкий вал 3 м для наконечника 51мм 76 мм
Артикул:VEK00000000265
| Тип | гибкий вал |
| Длина/диаметр | 3 м/51мм,76мм |
| Производитель | Россия |
2 775 ₽
В наличии
Зубило широкое 30х410х75 для отбойного молотка MESSER
Артикул:33-33-103
Зубило широкое 30х410х75 для отбойного молотка MESSER
2 804 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-25-460
Артикул:BX-25-460
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-25-460
2 816 ₽
В наличии
Защитный кожух MESSER для УШМ для шлифовки (тип А5). Диаметр шлифовальной чашки 125 мм.
Артикул:10-40-443
Защитный кожух MESSER для УШМ для шлифовки (тип А5). Диаметр шлифовальной чашки 125 мм.
2 823 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 28 x 1200 мм, SDS PLUS 70999
Артикул:70999
Бур по бетону Matrix, 28 x 1200 мм, SDS PLUS 70999
2 833 ₽
В наличии
Крепление резиновое MESSER для АГШК на липучке 100 мм
Артикул:01-51-001
Крепление резиновое MESSER для АГШК на липучке 100 мм
2 900 ₽
В наличии
Крепление пластиковое MESSER для АГШК на липучке
Артикул:01-51-002
Крепление пластиковое MESSER для АГШК на липучке
2 900 ₽
В наличии
Бур по бетону 35 х 600 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71264
Артикул:71264
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 35 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
2 903 ₽
В наличии
Набор мини-насадок ЗУБР для гравировальных машин, 220 предметов 35903-H220
Артикул:35903-H220
2 913 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 32x600 мм, SDS-plus бур (29313-600-32)
Артикул:29313-600-32
ЗУБР ПРОФИ-4Х 32x600 мм, SDS-plus бур (29313-600-32)
2 917 ₽
В наличии
Бур Ресанта AG-200 70/13/33
Артикул:70/13/33
Бур Ресанта AG-200 70/13/33
2 926 ₽
Осталось несколько штук
Удлинитель ЗУБР "ШиреФит" телескопический "внутренняя резьба - внешняя резьба", 1/2" 51592-1/2
Артикул:51592-1/2
2 934 ₽
В наличии
ТСТ коронка MESSER 14X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной20-25-014
Артикул:20-25-014
ТСТ коронка MESSER 14X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной20-25-014
2 934 ₽
В наличии
ТСТ коронка MESSER 15X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной
Артикул:20-25-015
ТСТ коронка MESSER 15X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной
2 934 ₽
Осталось несколько штук
ТСТ коронка MESSER 16X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной
Артикул:20-25-016
ТСТ коронка MESSER 16X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной
2 934 ₽
В наличии
ТСТ коронка MESSER 14X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной20-25-017
Артикул:20-25-017
ТСТ коронка MESSER 14X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной20-25-017
2 934 ₽
В наличии
ТСТ коронка MESSER 18X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной
Артикул:20-25-018
ТСТ коронка MESSER 18X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной
2 934 ₽
В наличии
ТСТ коронка MESSER 19X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной
Артикул:20-25-019
ТСТ коронка MESSER 19X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной
2 934 ₽
В наличии
ТСТ коронка MESSER 20X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной
Артикул:20-25-020
ТСТ коронка MESSER 20X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной
2 934 ₽
В наличии
Бур по бетону 32 x 1000 мм SDS PLUS MATRIX 70994
Артикул:70994
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 32 |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Производитель | Германия |
2 948 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-16-100
Артикул:BI-16-100
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-16-100
2 948 ₽
В наличии
Коронка по бетону ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" без державки, 125 мм, резьбовая посадка коронки М22 29180-125
Артикул:29180-125
2 949 ₽
В наличии
Стойка для дрели вертикальная типВ Кратон 1 14 01 003
Артикул:11401003
| Стойка для дрели | вертикальная тип В |
| Диаметр зажима | 43 мм |
| Длина выноса | 350 мм |
3 036 ₽
В наличии
Набор буров по бетону 6-8-10х160, 8-10-12х210, 10-12-14х260 мм зубила 4 шт SDS PLUS MATRIX 71098
Артикул:71098
| Тип набора | набор буров по бетону |
| Материал | сталь марки ВК8 |
| Хвостовик | SDS-PLUS |
| Размеры буров | 6-8-10х160, 8-10-12х210, 10-12-14х260 мм |
| Производитель | Германия |
3 042 ₽
В наличии
ЗУБР ПВС-215, ПВС, 2 х 1.5 мм2, 30 м, 3500 Вт, силовой удлинитель на катушке (55103-30)
Артикул:55103-30
ЗУБР ПВС-215, ПВС, 2 х 1.5 мм2, 30 м, 3500 Вт, силовой удлинитель на катушке (55103-30)
3 046 ₽
В наличии
Защитный кожух MESSER тип В3 для УШМ. Диаметр 125 мм.
Артикул:10-40-555
Защитный кожух MESSER тип В3 для УШМ. Диаметр 125 мм.
3 067 ₽
В наличии








































