Аксессуары для электроинструмента - страница 70
Сортировать:
Удлинитель бытовой серия EF, с заземлением и выключателем, 2м, 6 розетки, 10A Stern 95780
Артикул:95780
| Максимальная нагрузка | 10 А |
| Длина шнура | 2 м |
| Количество розеток | 6 розеток |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Удлинитель бытовой серия EF, с заземлением и выключателем, 3м, 6 розетки, 10A Stern 95781
Артикул:95781
| Максимальная нагрузка | 10 А |
| Длина шнура | 3 м |
| Количество розеток | 6 розеток |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Удлинитель бытовой серия EF, с заземлением и выключателем, 5м, 6 роз., 10A Stern 95782
Артикул:95782
| Максимальная нагрузка | 10 А |
| Длина шнура | 5 м |
| Количество розеток | 6 розеток |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 5,5 x 110 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70541
Артикул:70541
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 5,5 мм |
| Общая длина | 110 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 5,5 x 160 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70545
Артикул:70545
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 5,5 мм |
| Общая длина | 160 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 5,5 x 110 мм SDS PLUS MATRIX 71004
Артикул:71004
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 5,5 мм |
| Общая длина | 110 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 6,5 x 110 мм SDS PLUS MATRIX 71009
Артикул:71009
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 6,5 мм |
| Общая длина | 110 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 5,5 x 160 мм SDS PLUS MATRIX 71006
Артикул:71006
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 5,5 мм |
| Общая длина | 160 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 6,5 x 160 мм SDS PLUS MATRIX 71010
Артикул:71010
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 6,5 мм |
| Общая длина | 160 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 6,5 x 210 мм SDS PLUS MATRIX 71011
Артикул:71011
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 6,5 мм |
| Общая длина | 210 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Удлинитель-шнур силовой 20м 1 розетка Stern 95714
Артикул:95714
| Удлинитель-шнур | силовой |
| Длина шнура | 20 м |
| Сила тока | 10 А |
| Площадь сечения жилы | 1 мм2 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Удлинитель-шнур силовой 10м 1 розетка Stern 95710
Артикул:95710
| Удлинитель-шнур | силовой |
| Длина шнура | 10 м |
| Сила тока | 10 А |
| Площадь сечения жилы | 1 мм2 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Буровая коронка M22 х 85 мм MATRIX артикул 70384
Артикул:70384
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 85 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Насадка для дрели и УШМ с липучкой 115 мм гибкая MATRIX артикул 76237
Артикул:76237
| Диаметр круга | 115 мм |
| Крепление | М14 |
| Высота сегмента | 24,5 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Удлинитель бытовой без заземления 3м 3 розетки 6A серия УХ6 DENZEL 95926
Артикул:95926
| Удлинитель бытовой | без заземления |
| Длина кабеля | 3 м |
| Количество розеток | 3 розетки |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Удлинитель бытовой без заземления 5м 3 розетки 6A серия УХ6 DENZEL 95927
Артикул:95927
| Удлинитель бытовой | без заземления |
| Длина кабеля | 5 м |
| Количество розеток | 3 розетки |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Удлинитель бытовой серия УХз-10-303 с заземлением 3м 3 розетки 10A DENZEL 95966
Артикул:95966
| Удлинитель бытовой | с заземлением |
| Длина кабеля | 3 м |
| Количество розеток | 3 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Удлинитель бытовой серия УХз-10-205 с заземлением 5м 2 роз. 10А DENZEL 95962
Артикул:95962
| Удлинитель бытовой | с заземлением |
| Длина кабеля | 5 м |
| Количество розеток | 2 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Удлинитель бытовой серия УХз-10-305 с заземлением 5м 3 розетки 10A DENZEL 95967
Артикул:95967
| Удлинитель бытовой | с заземлением |
| Длина кабеля | 5 м |
| Количество розеток | 3 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Удлинитель бытовой серия УХз-10-207 с заземлением 7м 2 роз. 10А DENZEL 95963
Артикул:95963
| Удлинитель бытовой | с заземлением |
| Длина кабеля | 7 м |
| Количество розеток | 2 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Удлинитель бытовой серия УХз-10-307 с заземлением 7м 3 роз. 10А DENZEL 95968
Артикул:95968
| Удлинитель бытовой | с заземлением |
| Длина кабеля | 7 м |
| Количество розеток | 3 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 24 х 400 мм SDS PLUS MTX 709429
Артикул:709429
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр бура х длина | 24 х 400 мм |
| Материал пластины | ВК8 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Удлинитель бытовой серия УХз-10-310 с заземлением 10м 3 роз. 10А DENZEL 95969
Артикул:95969
| Удлинитель бытовой | с заземлением |
| Длина кабеля | 10 м |
| Количество розеток | 3 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Буровая коронка M22 х 90 мм MATRIX 70387
Артикул:70387
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 90 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Удлинитель силовой на кабельной катушке 25м 4 розетки 16А серия УХз16 DENZEL 95905
Артикул:95905
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Длина кабеля | 25 м |
| Количество розеток | 4 розетки |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Удлинитель силовой на кабельной катушке 50м 4 розетки 16А серия УХз16 DENZEL 95906
Артикул:95906
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Длина кабеля | 50 м |
| Количество розеток | 4 розетки |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Удлинитель силовой на кабельной катушке 25м 4 розетки с крышкой IP44 16А серия УХз16 DENZEL 95907
Артикул:95907
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Длина кабеля | 25 м |
| Количество розеток | 4 розетки |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Удлинитель силовой на кабельной катушке 50м 4 розетки с крышкой IP44 16А серия УХз16 DENZEL 95908
Артикул:95908
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Длина кабеля | 50 м |
| Количество розеток | 4 розетки |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шнур электрический соединительный для настольной лампы 17 м 120 Вт черный тип V-1 Сибртех 96015
Артикул:96015
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шнур электрический соединительный для настольной лампы 22 м 120 Вт черный тип V-1 Сибртех 96016
Артикул:96016
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии








































