Аксессуары для электроинструмента - страница 90
Сортировать:
Щетки угольные HAMMER Щетки угольные (2 шт.) для HAMMER USM1250B/USM1500B
Артикул:DDV065812
69 ₽
Нет в наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 штук T119B 50 x 2 мм HCS MATRIX 78228
Артикул:78228
| Полотна для электролобзика | по дереву |
| Рабочая длина | 50 мм |
| Шаг | 2 мм |
77 ₽
Нет в наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 штук T111D 75 x 4 мм HCS MATRIX 78226
Артикул:78226
| Полотна для электролобзика | по дереву |
| Рабочая длина | 75 мм |
| Шаг | 4 мм |
79 ₽
Нет в наличии
Щетки угольные HAMMER Щетки угольные (2 шт.) для HAMMER PRT620, 850
Артикул:DDV055074
79 ₽
Нет в наличии
Щетки угольные HAMMER Щетки угольные (2 шт.) для Интерскол УШМ-125/1100
Артикул:DDV066017
81 ₽
Нет в наличии
Полотна для электролобзика по дереву 5 шт T111C 75 х 3мм СИБРТЕХ 78235
Артикул:78235
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 75 мм |
| Производитель | Россия |
83 ₽
Нет в наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 штук T111B 75 x 2 мм HCS MATRIX 78225
Артикул:78225
| Полотна для электролобзика | по дереву |
| Рабочая длина | 75 мм |
| Шаг | 2 мм |
84 ₽
Нет в наличии








































