Аксессуары для электроинструмента - страница 96
Сортировать:
Кордщетка HAMMER плоская 75мм для дрели гофрированная латунированная сталь (207-207)
Артикул:DDV032447
165 ₽
Нет в наличии
Зенковка конусная под М4, HSS, по металлу, цилиндрический хвостовик Denzel 72302
Артикул:72302
Зенковка конусная под М4, HSS, по металлу, цилиндрический хвостовик Denzel 72302
169 ₽
Нет в наличии
Хвостовик 6-гранный для коронок BIMETAL до 30 мм MATRIX 72494
Артикул:72494
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Соединение коронки | 1/2 дюйм |
| Вес | 0,11 кг |
170 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону Denzel, 10 x 210 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705017
Артикул:705017
Бур по бетону Denzel, 10 x 210 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705017
170 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 5 x 110 мм SDS PLUS GROSS 70655
Артикул:70655
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 5 |
| Общая длина, мм | 110 |
| Производитель | Германия |
173 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону, 8 x 450mm, SDS PLUS СИБРТЕХ 70591
Артикул:70591
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 450 мм |
| Производитель | Россия |
173 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону Denzel, 8 x 260 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705014
Артикул:705014
Бур по бетону Denzel, 8 x 260 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705014
173 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER-DIY 4х110(50) по бетону SDS-PLUS тип "-"
Артикул:12.004.110
Бур MESSER-DIY 4х110(50) по бетону SDS-PLUS тип "-"
174 ₽
Нет в наличии








































