Алмазный инструмент - страница 25
Сортировать:
Диск алмазный отрезной сплошной 180 х 25,4 мм влажная резка SPARTA 731495
Артикул:731495
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 180 х 25,4 мм |
| Производитель | Италия |
250 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной Turbo Extra 115 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73193
Артикул:73193
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, кирпич |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
252 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной Турбо-сегментный 115 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73140
Артикул:73140
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
258 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное (трубчатое) 32 мм (кафель,стекло,гранит 1-3кат.)
Артикул:MS-SAHGRNT32
260 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сегментный ф115х22,2мм тонкий сухое резание MATRIX Professional 730617
Артикул:730617
| Диск алмазный | отрезной сегментный |
| Диаметр | 115 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
261 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное (трубчатое) 35 мм (кафель,стекло,гранит 1-3кат.)
Артикул:MS-SAHGRNT35
280 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по граниту ALTECO TURBO 125x22.23x2 мм 66522
Артикул:66522
Диск алмазный по граниту ALTECO TURBO 125x22.23x2 мм 66522
285 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 180 х 22,2 мм мокрая резка СИБРТЕХ 731637
Артикул:731637
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
290 ₽
Нет в наличии
Алмазный диск Makita D-41676 115x22.23мм
Артикул:D-41676
Характеристики
- Диаметр круга, 115 мм
- Посадочный диаметр, 22.23 мм
- Форма кромкисегментная
292 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 180 х 22,2 мм сухая резка EUROPA Standard SPARTA 73167
Артикул:73167
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Италия |
295 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное 14 мм (кафель,стекло,гранит,керамогранит) SKYWER
Артикул:SK-SAHGRNT14
300 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное (трубчатое) 38 мм (кафель,стекло,гранит 1-3кат.)
Артикул:MS-SAHGRNT38
300 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный рифленый Turbo, ф115х22.23х2мм, дбетона, мрамора Makita A-84056
Артикул:A-84056
Характеристики
- Диаметр круга, 115мм
- Посадочный диаметр, 22мм
- Форма кромкисегментная
305 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной Turbo 200 х 32 мм сухая резка SPARTA 731255
Артикул:731255
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 200 х 32 мм |
| Производитель | Италия |
315 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное (трубчатое) 40 мм (кафель,стекло,гранит 1-3кат.)
Артикул:MS-SAHGRNT40
320 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное (трубчатое) 42 мм (кафель,стекло,гранит 1-3кат.)
Артикул:MS-SAHGRNT42
330 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 150 х 22,2 мм влажная резка MATRIX Professional 73186
Артикул:73186
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 150 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
344 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный сплошной 115 х 22,2 мм мокрое резание БАРС 73077
Артикул:73077
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, кирпич |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
350 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону 1A1RSS FAST CUT (Быстрый рез) (7mm) MOS-DISTAR 150*2,0*7*12Т*22,23 mm
Артикул:FC7MD15022
350 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону Turbo SMART CUT (Умный рез) (7mm) MOS-DISTAR 150*2,2*7*22,23 mm
Артикул:SC7MD15022
350 ₽
Нет в наличии
Алмазный отрезной диск 1A1R CLEAR CUT (Чистый рез) (5 mm) MOS-DISTAR 150*1,8*5*22,23 mm
Артикул:CC5MD15022
350 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону Turbo Extra Econom MOS-DISTAR 115*2,2*7*22,23 mm
Артикул:EXTR7MD11522
350 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону 1A1RSS Classic Econom MOS-DISTAR 115*1,8*7*8Т*22,23 mm
Артикул:CLAS7MD11522
350 ₽
Нет в наличии





































