Триммер бензиновый купить в Ижевске - страница 10
Бензокоса Elitech БТ 26
Артикул:NI00000101181
| Мощность | 730 Вт/1,0 лс |
| Объем двигателя | 26 см3 |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Топливный бак | 0,6 л |
| Тип двигателя | двухтактный |
8 036 ₽
Нет в наличии
Есть видео
Бензокоса Elitech Т 43 Р
Артикул:LIT179959
| Мощность | 1.8 л.с |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 9 кг |
| Производитель | Россия |
8 090 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Elitech Т 25 ВНР
Артикул:NI00000075063
| Мощность | 2.5 л.с. \ 1.15 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 7.2 кг |
| Производитель | Россия |
8 110 ₽
Нет в наличии
Бензиновый триммер HUTER GGT-1900S
Артикул:70/2/12
| Мощность | 2.5 л.с \ 1.84 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 7 кг |
| Производитель | Германия |
8 117 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Huter GGT-430S 900/70/2/63
Артикул:900/70/2/63
Триммер бензиновый Huter GGT-430S 900/70/2/63
8 117 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Elitech Т 33
Артикул:LIT179954
| Мощность | 880 Вт/1,2 лс |
| Объем двигателя | 33 см3 |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Топливный бак | 0,85 л |
| Тип двигателя | бензиновый,2-тактн |
8 199 ₽
Нет в наличии
Бензотриммер Patriot Garden PT 3155 T
Артикул:NI00000053647
| Мощность | 1.8 л.с. \ 1.32 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 7 кг |
| Производитель | Россия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Elitech Т 20 ВН
Артикул:NI00000075062
| Мощность | 2.0 л.с. \ 1.47 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 6.9 кг |
| Производитель | Россия |
8 229 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Denzel DR-33 неразъемная штанга 96271
Артикул:96271
| Мощность | 1.8 л.с |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 6.5 кг |
| Производитель | Германия |
8 255 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый PARTNER B305 CBS
Артикул:NI00000067005
| Мощность | 1.2 л.с. \ 0.9 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 6.35 кг |
| Производитель | Швеция |
8 292 ₽
Нет в наличии
Бензиновый триммер HUTER GGT-800S
Артикул:70/2/5
| Мощность | 1.1 л.с \ 0.81 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 7 кг |
| Производитель | Германия |
8 298 ₽
Нет в наличии
Триммер CHAMPION Т337
Артикул:Т337
| Мощность | 1.23 л.с. \ 0.09 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 7.1 кг |
| Производитель | США |
8 300 ₽
Нет в наличии
Бензотриммер FTP33 неразборная штанга Fubag
Артикул:38708
| Мощность | 1 кВт / 1,36 лс |
| Ширина скашивания | 42 см / 25,5 см |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Объем двигателя | 33 см3 |
| Производитель | Германия |
от 5 902 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Kasei BC 36
Артикул:NI00000053729
| Мощность | 1.8 л.с. \ 1.32 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 9.6 кг |
| Производитель | Япония |
8 398 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Huter GGT-430RST 900/70/2/64
Артикул:900/70/2/64
Триммер бензиновый Huter GGT-430RST 900/70/2/64
8 470 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Elitech Т 30ВНР
Артикул:NI00000076441
| Мощность | 3.0 л.с. \ 2.21 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 7.5 кг |
| Производитель | Россия |
8 474 ₽
Нет в наличии
Бензотриммер Kasei CG 330 Н
Артикул:NI00000053725
| Мощность | 1.2 л.с \ 0.88 кВт |
| Режущий элемент | Нож |
| Вес | 7.3 кг |
| Производитель | Япония |
8 589 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Elitech Т 52
Артикул:LIT179956
| Мощность | 1760 Вт/2,4 лс |
| Объем двигателя | 52 см3 |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Топливный бак | 0,9 л |
| Тип двигателя | двухтактный |
8 599 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Champion T334FS NEW
Артикул:T334FS
| Мощность | 1 л.с \ 0.74 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 11.7 кг |
| Производитель | США |
8 600 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Husqvarna 128 C
Артикул:NI00000053022
| Мощность | 1.1 л.с. \ 0.81 кВт |
| Режущий элемент | Леска |
| Вес | 4.4 кг |
| Производитель | Швеция |
8 602 ₽
Нет в наличии
Бензотриммер PATRIOT GARDEN T 545 Pro
Артикул:NI00000080611
| Мощность | 2.5 л.с. \ 1.86 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 7.8 кг |
| Производитель | США |
8 672 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Hyundai Z 250
| Мощность | 1.2 л.с. \ 0.88 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 5.2 кг |
| Производитель | Корея |
8 700 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Huter GGT-2500ТA 70/2/76
Артикул:70/2/76
Триммер бензиновый Huter GGT-2500ТA 70/2/76
8 862 ₽
Нет в наличии
Триммер CHAMPION Т333
Артикул:Т333
| Мощность | 1.23 л.с. \ 0.9 кВт |
| Режущий элемент | Нож\диск |
| Вес | 7.3 кг |
| Производитель | США |
8 900 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Huter GGT-520S 70/2/33
Артикул:70/2/33
Триммер бензиновый Huter GGT-520S 70/2/33
8 908 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Hyundai Z 435
| Мощность | 2.4 л.с. \ 1.77 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 8 кг |
| Производитель | Корея |
9 000 ₽
Нет в наличии
Бензокоса КРБ-1300 серия МАСТЕР
Артикул:КРБ-1300
| Мощность | 1.3 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 7 кг |
| Производитель | Россия |
9 267 ₽
Нет в наличии





























