Генераторы купить в Ижевске - страница 9
Бензогенератор Makita ЕG300С (Subaru)
Артикул:ЕG300С
| Мощность ном/макс | 2.4/3.0 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~ 3 ч |
| Тип запуска | Ручной |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензогенератор Makita EG 321A (Subaru)
Артикул:EG321A
| Мощность ном/макс | 2,4/3,2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~ 10 ч |
| Тип запуска | Ручной |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензогенератор Makita ЕG410С (Subaru)
Артикул:EG410C
| Мощность ном/макс | 3.5 кВт / 4.1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~ 5 |
| Тип запуска | Ручной |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензогенератор Makita EG 441A Subaru
Артикул:EG441A
| Мощность ном/макс | 3,6/4,4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~ 7 ч |
| Тип запуска | Ручной |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Генератор бензиновый PATRIOT GP 910
Артикул:PROG00000202997
| Мощность ном/макс | 0.65 / 0.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~4 ч |
| Тип запуска | Ручной |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензогенератор инверторный PATRIOT 1000i
Артикул:PROG00000203007
| Мощность ном/макс | 0.7 / 0.9 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~4 ч |
| Тип запуска | Ручной |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензогенератор инверторный PATRIOT 2000i
Артикул:PROG00000203008
| Мощность ном/макс | 1.5 / 1.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~4 ч |
| Тип запуска | Ручной |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензогенератор инверторный PATRIOT 3000iL
Артикул:PROG00000203009
| Мощность ном/макс | 3.0 / 3.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~3,1 ч |
| Тип запуска | Ручной |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Генератор бензиновый DENZEL GE 6900E 94684
Артикул:94684
| Мощность ном/макс | 5 / 5.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~ 12 ч. |
| Тип запуска | Ручной/Электро |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Генератор бензиновый PATRIOT MAXCUT MC 3500
Артикул:PROG00000216756
| Мощность ном/мах | 2,5/2,8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Топливный бак | 15 л |
| Тип запуска | ручной |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензиновый генератор Makita EG 2250A
Артикул:EG2250A
| Мощность ном/мах | 2,2/2,0 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Топливный бак | 15 л |
| Тип запуска | ручной |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензиновый генератор Makita EG 2850A
Артикул:EG 2850A
| Мощность ном/мах | 2,6/2,8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Топливный бак | 15 л |
| Тип запуска | ручной |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензиновый генератор Makita EG 5550A
Артикул:EG5550A
| Мощность ном/мах | 5/5,5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Топливный бак | 25 л |
| Тип запуска | электро/ручной |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензиновый генератор Makita EG6050A
Артикул:EG 6050A
| Мощность ном/мах | 5,5/6,0 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Топливный бак | 25 л |
| Тип запуска | электро/ручной |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Генератор сварочный инверторный бензиновый LK 900i KRONWERK 94627
Артикул:94627
| Мощность ном/мах | 0,7/0,9 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Топливный бак | 2,1 л |
| Тип запуска | ручной |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензогенератор Patriot GP-7210 AE
Артикул:PROG00000221904
| Мощность ном/мах | 6/6,5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Топливный бак | 25 л |
| Тип запуска | ручной/электро |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Есть видео
Бензогенератор Elitech СГБ 3000Р ПРО
Артикул:PROG00000225182
| Мощность min/max | 2,5/2,8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Топливный бак | 15 л |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Инверторный бензогенератор CHAMPION IGG1000
Артикул:PROG00000194776
| Мощность min/max | 0,9 / 1,05 кВт |
| Напряжение | 220 В/12 В |
| Топливный бак | 3,5 л |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензогенератор инверторный PATRIOT Max Power SRGE 2000i
Артикул:PROG00000221907
| Мощность min/max | 1,5 / 1,8 кВт |
| Напряжение питания | 1ф 220 В/50 Гц |
| Топливный бак | 5,6 л |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Инверторный сварочный бензогенератор Telwin MOTOINVERTER 174 CE двигатель HONDA
Артикул:815791
| Мощность | 1,8 кВт |
| Напряжение питания | 220 В /50 Гц |
| Тип двигателя | HONDA GX200 |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Производитель | Италия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Инверторный сварочный бензогенератор Telwin MOTOINVERTER 204 CE двигатель HONDA
Артикул:815793
| Мощность min | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В /50 Гц |
| Тип двигателя | HONDA GX270 |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Производитель | Италия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Инверторный сварочный бензогенератор Telwin MOTOINVERTER 254 CE двигатель HONDA Telwin
Артикул:815975
| Мощность min | 3. кВт |
| Напряжение питания | 220 В /50 Гц |
| Тип двигателя | HONDA GX390 |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Производитель | Италия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Инверторный сварочный бензогенератор Telwin MOTOINVERTER 264D CE двигатель LOMBARDINI
Артикул:815980
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение питания | 220 В /50 Гц |
| Тип двигателя | LOMBARDINI |
| Тип запуска | электростартер |
| Производитель | Италия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сварочный бензогенератор Telwin THUNDER 220 AC HONDA
Артикул:825001
| Сварочный ток | 6-200 А |
| Напряжение питания | 220 В /50 Гц |
| Тип двигателя | HONDA GX390 |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Производитель | Италия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сварочный бензогенератор Telwin THUNDER 304 СЕ HONDA
Артикул:825005
| Сварочный ток | 4-300 А |
| Напряжение питания | 220 В /380 В |
| Тип двигателя | HONDA GX630 |
| Тип запуска | электростартер |
| Производитель | Италия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сварочный генератор THUNDER 314D CE LOMBARDINI Telwin
Артикул:825003
| Сварочный ток | 40-300 А |
| Напряжение питания | 220 В /380 В |
| Тип двигателя | LOMBARDINI |
| Тип запуска | электростартер |
| Производитель | Италия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензоэлектростанция Hammer Flex GN3200i инверторная
Артикул:DDV0509745
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензоэлектростанция Hammer Flex GN4000E с электрозапуском
Артикул:DDV0522789
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензоэлектростанция Hammer Flex GN7000ET с электрозапуском
Артикул:DDV0522793
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии































