Ключи - страница 12
Сортировать:
Ключ свечной 16 мм с шарниром SPARTA 138305
Артикул:138305
| Тип ключа | свечной |
| Размер | 16 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
| Вес | 0.20 кг |
| Производитель | Китай |
250 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 4,0мм удлиненный с шаром для изношенного крепежа H23S140 Jonnesway 49348
Артикул:JW49348
| Ключ шестигранный удлиненный | с шаром |
| Размер | 4.0 мм |
| Материал | сталь S2 |
250 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 11х11 W26111Jonnesway
Артикул:NI00000080080
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 11 мм |
| Материал | сталь CrV |
251 ₽
Осталось несколько штук
Ключ ЗУБР "МАСТЕР" гаечный комбинированный, Cr-V сталь, хромированный, 19мм 27087-19
Артикул:27087-19_z01
252 ₽
В наличии
Набор ключей имбусовых Вихрь HEX, 9 шт, 1.5-10 мм 73/6/5/11
Артикул:73/6/5/11
Набор ключей имбусовых Вихрь HEX, 9 шт, 1.5-10 мм 73/6/5/11
253 ₽
В наличии
Ключ комбинированный с трещоточным механизмом Кратон 12 мм 2 26 04 003
Артикул:22604003
256 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный 8мм CrV шарнирный зерк.хром MATRIX PROFESSIONAL 14860
Артикул:14860
258 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 4,0 мм удлиненный для изношенного крепежа H22S140 Jonnesway 49332
Артикул:JW49332
| Ключ шестигранный | удлиненный |
| Размер | 4.0 мм |
| Материал | сталь S2 |
260 ₽
В наличии
Набор ключей имбусовых Tamper-Torx 9 шт TTT10-T50 45x закаленные удлиненные никель Сибртех 12322
Артикул:12322
| Тип ключа | имбусовый |
| Тип шлица | TORX |
| Материал | сталь 45Х |
| Вес | 0.35 кг |
| Производитель | Россия |
261 ₽
В наличии
Ключ комбинированный с трещоточным механизмом Кратон 13 мм 2 26 04 004
Артикул:22604004
264 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "ЭКСПЕРТ" имбусовый длинный, Cr-Mo, сатинированное покрытие, HEX 12 27451-12
Артикул:27451-12
267 ₽
В наличии
Набор ключей имбусовых, HEX, 1,5-10 мм, CrV, 9 шт., с шаром Сибртех 123627
Артикул:123627
Набор ключей имбусовых, HEX, 1,5-10 мм, CrV, 9 шт., с шаром Сибртех 123627
268 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный 10мм CrV зеркальный хром MATRIX PROFESSIONAL 14803
Артикул:14803
270 ₽
В наличии
Ключи комбинированные KRAFTOOL, Cr-V, DIN 3113 27079-17
Артикул:27079-17_z01
KRAFTOOL 17 мм, комбинированный гаечный ключ (27079-17)
270 ₽
В наличии
Ключ разводной Сибртех, 150мм, переставная губка, 2-х комп. рукоятка, 15597
Артикул:15597
Ключ разводной Сибртех, 150мм, переставная губка, 2-х комп. рукоятка, 15597
271 ₽
Осталась 1 шт.
Набор ключей имбусовых Tamper-Torx 9 шт TTT10-T50 45x закаленные короткие никелированные Сибртех 12321
Артикул:12321
| Диаметр ключей | TTT10-T50 |
| Твердость | 45 HRC |
| Производитель | Россия |
276 ₽
В наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых HEX, 1,5–10 мм, CrV, 9 шт., короткие, сатин MATRIX 12303
Артикул:12303
9 предметов
281 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный 12мм CrV зеркальный хром MATRIX PROFESSIONAL 14805
Артикул:14805
282 ₽
В наличии

















































