Ключи - страница 25
Сортировать:
Ключ трещотка двухкомпонентная рукоятка 1/2 СИБРТЕХ 14009
Артикул:14009
| Тип ключа | трещотка |
| Храповый механизм | 72 зуба |
| Производитель | Россия |
859 ₽
В наличии
Ключи гаечные рожковые 21х23мм W252123 Jonnesway 47981
Артикул:JW47981
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 21х23 мм |
| Материал | CrV |
867 ₽
В наличии
Набор ключей рожковых SWS-06 6 предметов Кратон 2 27 01 006
Артикул:22701006
| Набор ключей | рожковых |
| Размер ключей min/nax | 8х10/22х24 мм |
| Количество предметов | 6 ключей |
870 ₽
В наличии
ЗУБР 17 мм, шарнирный трещоточный гаечный ключ, Профессионал (27101-17)
Артикул:27101-17
ЗУБР 17 мм, шарнирный трещоточный гаечный ключ, Профессионал (27101-17)
874 ₽
В наличии
Ключ балонный двухсторонний 30 х 32 мм толщина 26 мм длина 350 мм MATRIX 14296
Артикул:14296
878 ₽
В наличии
Ключ-трещотка 1/4" 72 зуба с быстрым сбросом CrV STELS 14025
Артикул:14025
| Тип ключа | ключ-трещотка |
| Посадочный квадрат | 1/4 дюйма |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 0.14 кг |
| Производитель | Россия |
884 ₽
В наличии
Ключ разводной Denzel 135 мм, CrV, кованый, укороченная рукоятка 15752
Артикул:15752
Ключ разводной Denzel 135 мм, CrV, кованый, укороченная рукоятка 15752
889 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "ПРОФИ" гаечный комбинированный трещоточный, Cr-V сталь, хромированный, 22мм 27074-22
Артикул:27074-22_z01
899 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL трубный, тип "PANZER-S", цельнокованный, 250мм/1/2" 2733-05_z01
Артикул:2733-05_z02
899 ₽
В наличии
ЗУБР СлимФит, 150 / 34 мм, разводной ключ, ПРОФЕССИОНАЛ (27245-15)
Артикул:27245-15
ЗУБР СлимФит, 150 / 34 мм, разводной ключ, ПРОФЕССИОНАЛ (27245-15)
899 ₽
В наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых HEX, 2–12 мм, CrV, 9 шт., экстра-длин, c шаром, сатин MATRIX 16411
Артикул:16411
9 предметов
901 ₽
В наличии
Ключ трубный рычажный №0 3/4" цельнокованый CrV тип - "L" GROSS 15600
Артикул:15600
| Тип ключа | трубный рычажный |
| Номер ключа | №0 |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 0.54 кг |
| Производитель | Германия |
901 ₽
В наличии
Набор ключей накидных BWS-06 6 предметов Кратон 2 27 02 006
Артикул:22702006
| Набор ключей | накидных |
| Размер ключей min/nax | 8х10 мм/22х24 мм |
| Количество предметов | 6 ключей |
902 ₽
В наличии
Ключ балонный двухсторонний 24 х 27 мм толщина 26 мм длина 350 мм MATRIX 14295
Артикул:14295
908 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 21х21 W26121 Jonnesway 47364
Артикул:JW47364
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 21х21 мм |
| Материал | сталь CrV |
909 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "МАСТЕР" гаечный комбинированный, Cr-V сталь, хромированный, 30мм 27087-30
Артикул:27087-30_z01
916 ₽
В наличии
Трещотка для торцовых головок ЗУБР "МАСТЕР", Сr-V сталь, 72 зубца, цельнометаллическая, 1/4" 27739-1/4
Артикул:27739-1/4
919 ₽
В наличии
Ключ разводной ЗУБР, хромоникелевое покрытие, длина 200мм, увеличен. зев 30мм 27255-20
Артикул:27255-20
919 ₽
В наличии
Ключ разводной Denzel 205 мм, алюминиевый 15755
Артикул:15755
Ключ разводной Denzel 205 мм, алюминиевый 15755
920 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных Кратон CWS-08 7 пр. 2 27 03 008
Артикул:22703008
| Тип набора | комбинированный |
| Количество ключей в наборе | 7 шт |
| Производитель | Россия |
926 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 6 - 22 мм 10 шт. CrV фосфатированные ГОСТ 16983 СИБРТЕХ 15475
Артикул:15475
928 ₽
В наличии

















































