Ключи - страница 36
Сортировать:
Ключ телескопический трещоточный 1/2" 305-445 мм CrV хромир. 2-х комп. рукоятка Gross 14070
Артикул:14070
2 223 ₽
В наличии
Набор ключей имбусовых HEX 1,5–10 мм S2 9 шт экстра-длинные с шаром сатинированные Gross 16404
Артикул:16404
| Диаметр ключей | от 1,5 до 10 мм |
| Твердость | 52–56 HRC |
| Производитель | Германия |
2 255 ₽
В наличии
Трещотка для торцовых головок KRAFTOOL "EXPERT", Сr-V сталь, 72 зубца, пластиковое покрытие, 1/2" 27796-1/2_z02
Артикул:27796-1/2_z02
2 260 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный карданный 14 мм W66114 Jonnesway 49280
Артикул:JW49280
| Ключ комбинированный | трещеточный |
| Размер | 14 мм |
| Материал | сталь CrV |
2 308 ₽
Осталось 2 шт.
Ключ шестигранный 17мм удлиненный с шаром для изношенного крепежа H23S1170 Jonnesway 49343
Артикул:JW49343
| Ключ шестигранный удлиненный | с шаром |
| Размер | 17 мм |
| Материал | сталь S2 |
2 314 ₽
Осталось 2 шт.
Трещотка короткая 1/2"DR 48 зубцов 150 мм R3804 Jonnesway 47173
Артикул:JW47173
| Тип инструмента | трещетка короткая |
| Длина | 150 мм |
| Привод | 1/2"DR |
2 325 ₽
Осталось 2 шт.
Ключ разводной 250 мм CrV тонкие губки защитные насадки GROSS 15569
Артикул:15569
| Тип ключа | разводной |
| Размер | 250 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь. |
| Вес | 0.54 кг |
| Производитель | Германия |
2 333 ₽
В наличии
Ключ разводной Matrix тонкие губки фосфатированный двухкомпонентная рукоятка 300 мм 15579
Артикул:15579
2 348 ₽
В наличии
Трещотка для торцовых головок KRAFTOOL "PRO", Сr-V сталь, 60 зубцов, 1/2" 27794-1/2_z02
Артикул:27794-1/2_z02
2 350 ₽
В наличии
Ключ гаечный комбинированный трещеточный 15х15 карданный W66115 Jonnesway 49281
Артикул:JW49281
| Ключ комбинированный карданный | трещеточный |
| Размер | 15 х 15 мм |
| Материал | сталь CrV |
2 365 ₽
Осталась 1 шт.
Ключ гаечный комбинированный зеркальная полировка 1-1/4" W26432 Jonnesway 49120
Артикул:JW49120
| Ключ гаечный комбинированный | отполирован |
| Размер | 1-1/4" |
| Материал | сталь CrV |
2 369 ₽
Осталась 1 шт.
Ключи гаечные комбинированные 33х33 W26133 Jonnesway 48227
Артикул:JW48227
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 33 мм |
| Материал | сталь CrV |
2 372 ₽
Осталась 1 шт.
Ключ разводной компактный c тонкими губками KRAFTOOL SlimWide Compact 27266-25
Артикул:27266-25
KRAFTOOL SlimWide Compact, 160/44 мм, разводной ключ (27266-25)
2 380 ₽
В наличии
ЗУБР 13 шт, 6 - 22 мм, набор комбинированных гаечных ключей, Профессионал (27095-H13)
Артикул:27095-H13
ЗУБР 13 шт, 6 - 22 мм, набор комбинированных гаечных ключей, Профессионал (27095-H13)
2 390 ₽
В наличии
Ключ накидной трещоточный 16х18 мм W681618 Jonnesway 48897
Артикул:JW48897
| Ключ накидной | трещоточный |
| Размер | 16х18 мм |
| Материал | сталь CrV |
2 393 ₽
Осталась 1 шт.
Ключ гаечный накидной односторонний 34мм ударный W72134 Jonnesway 48904
Артикул:JW48904
| Ключ гаечный ударный | накидной |
| Размер | 34 мм |
| Материал | CrMo |
2 396 ₽
Осталось 2 шт.
Ключ KRAFTOOL "INDUSTRIE" имбусовый, длинный c шариком, Cr-Mo, хромосатинированное покрытие, HEX 19 27437-19
Артикул:27437-19
2 410 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный карданный 17 мм W66117 Jonnesway 48368
Артикул:JW48368
| Ключ комбинированный | трещеточный |
| Размер | 17 мм |
| Материал | сталь CrV |
2 413 ₽
Осталось 2 шт.
ЗУБР СлимФит, 300 / 60 мм, разводной ключ, ПРОФЕССИОНАЛ (27245-30)
Артикул:27245-30
ЗУБР СлимФит, 300 / 60 мм, разводной ключ, ПРОФЕССИОНАЛ (27245-30)
2 420 ₽
В наличии
Набор ключей угловых Torx EXTRA LONG T9-Т50 10предметов Jonnesway H12S110S 48067
Артикул:JW48067
| Набор ключей угловых | Torx EXTRA LONG |
| Размер ключей min/nax | T9-Т50 |
| Количество в наборе | 10 предметов |
2 432 ₽
Осталось 2 шт.
Набор ключей накидных BWS-07 11 предметов Кратон 2 27 02 007
Артикул:22702007
| Набор ключей | накидных |
| Размер ключей min/nax | 8х10 мм/24х27 мм |
| Количество предметов | 11 ключей |
2 454 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 17мм удлиненный для изношенного крепежа H22S1170 Jonnesway 49327
Артикул:JW49327
| Ключ шестигранный | удлиненный |
| Размер | 17 мм |
| Материал | сталь S2 |
2 456 ₽
Осталась 1 шт.
Ключ разводной 200 0-24мм пластиковая ручка W27 АT8 Jonnesway 48046
Артикул:JW48046
| Ключ гаечный | разводной |
| Размер | 200 мм |
| Раскрытие губок | 0-24 мм |
2 463 ₽
Осталась 1 шт.
Ключ гаечный комбинированный трещеточный 22х22 W45122 Jonnesway 48089
Артикул:JW48089
| Ключ комбинированный | трещеточный |
| Размер | 22 мм |
| Материал | сталь CrV |
2 463 ₽
Осталось 2 шт.
Набор комбинированных гаечных ключей 12 шт, 6 - 24 мм, KRAFTOOL 27079-H12
Артикул:27079-H12_z01
2 480 ₽
В наличии
Ключ трубный 10" 250мм W2810 Jonnesway 48698
Артикул:JW48698
| Ключ универсальный | трубный |
| Размер | 10" 250 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 484 ₽
Осталось 2 шт.

















































