Ключи - страница 58
Сортировать:
Ключ комбинированный 7 мм CrV холодный штамп GROSS 15126
Артикул:15126
| Тип ключа | комбинированный |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Вес | 0.03 кг |
| Производитель | Германия |
53 ₽
Нет в наличии
Ключ комбинированый,11 мм CrV фосфатированный ГОСТ 16983 СИБРТЕХ 14906
Артикул:14906
59 ₽
Нет в наличии
Ключ имбусовый Сибртех HEX 7мм 45x закаленный никель 12334
Артикул:12334
| Форма ключа | Г - образная |
| Размер ключа | 7 мм |
| Производитель | Россия |
67 ₽
Нет в наличии
Ключ гаечный комбинированный 6 мм серия KBT-PROFESSIONAL (78370)
Артикул:kvt078370
Ключ гаечный комбинированный 6 мм серия KBT-PROFESSIONAL (78370)
82 ₽
Нет в наличии
Ключ гаечный комбинированный 7 мм серия KBT-PROFESSIONAL (78371)
Артикул:kvt078371
Ключ гаечный комбинированный 7 мм серия KBT-PROFESSIONAL (78371)
88 ₽
Нет в наличии

















































