Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 149
Сортировать:
Сверло д/мет Р6М5 5.3 1/10/100 25053
Артикул:en25053
| Вид сверла | спиральный |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 5,3 мм |
110 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 5.4 1/10/100 25054
Артикул:en25054
| Вид сверла | спиральный |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 5,4 мм |
110 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 5.5 1/10/100 25055
Артикул:en25055
| Вид сверла | спиральный |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 5,5 мм |
110 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 9 мм HSS нитридтитановое покрытие 6-гранный хвостовик MATRIX 717902
Артикул:717902
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 9 мм |
| Производитель | Германия |
110 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 4,5 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72245
Артикул:72245
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 4,5 мм |
| Производитель | Россия |
110 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 2.8мм 3шт. в блистере 5/50 25328
Артикул:en25328
| Сверло по металлу-диаметр | 2,8 мм |
| Быстрорежущая сталь | Р6М5 |
| Количество сверл в блистере | 3 шт |
110 ₽
Нет в наличии
Резец резьбовой для наружной резьбы 10х16х100 Т15К6 ГОСТ 18885-73 Россия
Артикул:5472016-рос
| Длина общее | 100 мм |
| Сечение резца (hxb) | 10 х 16 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Гост 18885-73 | тип 1 |
110 ₽
Нет в наличии
Резец резьбовой для наружной резьбы 10х16х100 ВК8 ГОСТ 18885-73 Россия
Артикул:5462016-рос
| Длина общая | 100 мм |
| Сечение резца (hxb) | 10 х 16 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Гост 18885-73 | тип 1 |
110 ₽
Нет в наличии
Резец резьбовой для наружной резьбы 10х16х100 Т5К10 ГОСТ 18885-73 Россия
Артикул:5482016-рос
| Длина общая | 100 мм |
| Сечение резца (hxb) | 10 х 16 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Гост 18885-73 | тип 1 |
110 ₽
Нет в наличии
Сверло перовое по дереву ф19х152мм 1/50/200 19107
Артикул:en19107
| Длина | 152 мм |
| Диаметр | 19 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный (НЕХ) |
111 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 12 х 150 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70862
Артикул:70862
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 12 х 150 мм |
| Производитель | Германия |
111 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 8,5 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72261
Артикул:72261
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 8,5 мм |
| Производитель | Россия |
111 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-GS 1.5x40 (Makita D-77693)
Артикул:D-77693
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 1
- Рабочая длина, мм 18
111 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву, 12 х 151/96 мм, двухспиральное БАРС 70228
Артикул:70228
| Диаметр х общая длина | 12 х 151 мм |
| Длина спиральной части | 96 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Производитель | Россия |
112 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу, 14 х 67 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 72614
Артикул:72614
| Диаметр сверла | 14 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Охлаждение | водяное |
112 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 3 х 100мм Р6М5 удлиненное 2штуки БАРС 718030
Артикул:718030
| Рабочая длина | 100 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Угол заточки | 135 град |
112 ₽
Нет в наличии
Сверло по кирпичу 12x350x400 Makita D-41028
Артикул:D-41028
Характеристики
- Вес 50 г
- Производитель Makita
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
112 ₽
Нет в наличии
Сверло направляющее алмазное 6мм MATRIX 72600
Артикул:72600
| Длина сверла | 70 мм |
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
113 ₽
Нет в наличии








































