Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 163
Сортировать:
Сверло STAYER спиральное по дереву, шестигранный хвостовик, 26x130мм 29480-130-26
Артикул:29480-130-26
395 ₽
Нет в наличии
Сверло Левиса по дереву, Makita D-07397, 18x180x250
Артикул:D-07397
Характеристики
- Тип хвостовикашестигранный
- Диаметр, 18мм
- Рабочая длина, мм180
397 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу, 45 х 67 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 72645
Артикул:72645
| Диаметр сверла | 45 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Охлаждение | водяное |
398 ₽
Нет в наличии
KRAFTOOL "EXPERT". Сверло универсальное по бетону, металлу, дереву, цилиндрический хвостовик, 10 х 120 мм 29172-120-10
Артикул:29172-120-10
398 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 40 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726407
Артикул:726407
| Диаметр сверла | 40 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
399 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "ТЕХНИК" по металлу парооксидированное, быстрорежущая сталь, с проточенным хвостовиком, 15х169мм, 1шт 4-29605-169-15
Артикул:4-29605-169-15
399 ₽
Нет в наличии
Резец проходный упорный прямой 20х20 Т5К10 Гост 18879-73 тип 1 Россия
Артикул:5352020-рос
| Резец упорный проходной | прямой тип 1 |
| Сечение резца (hxb) | 20 х 20 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | Гост 18879-73 |
400 ₽
Нет в наличии
Резец проходный упорный прямой 20х20 Т5К10 левый Гост 18879-73 тип 1 Россия
Артикул:5362020-рос
| Резец проходной | упорный прямой |
| Сечение резца (hxb) | 20 х 20 мм левый |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | Гост 18879-73 |
400 ₽
Нет в наличии
Резец проходный упорный прямой 20х20 Т15К6 левый Гост 18879-73 тип 1 Россия
Артикул:5342020-рос
400 ₽
Нет в наличии
Фреза кром. калевочная ф28,7х12,7мм R4/4мм хв. 8мм Энкор 46262 46262
Артикул:en46262
401 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 45 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726457
Артикул:726457
| Диаметр сверла | 45 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
402 ₽
Нет в наличии
Коронка по металлу твердосплавная, 26 мм Denzel 724006
Артикул:724006
Коронка по металлу твердосплавная, 26 мм Denzel 724006
403 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу, 50 х 67 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 72650
Артикул:72650
| Диаметр сверла | 50 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Охлаждение | водяное |
405 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "СУПЕР-6" по бетону ударное, шестигранный хвостовик, 14x300мм 2916-300-14
Артикул:2916-300-14
406 ₽
Нет в наличии
Фреза для прямого и наклонного фрезерования Makita D-10659
Артикул:D-10659
Характеристики
- Цанга, 8 мм
- Диаметр фрезы, 12.7 мм
- Рабочая длина, 12.7 мм
407 ₽
Нет в наличии
Фреза для прямого и наклонного фрезерования Makita D-10665
Артикул:D-10665
Характеристики
- Цанга, 8 мм
- Диаметр фрезы, 12.7 мм
- Рабочая длина, 12.7 мм
407 ₽
Нет в наличии
Фреза для V-образных пазов Makita D-10693
Артикул:D-10693
Характеристики
- Цанга, 8 мм
- Диаметр фрезы, 15.97 мм
- Рабочая длина, 12.7 мм
407 ₽
Нет в наличии
Набор сверл Makita D-05175
Артикул:D-05175
Характеристики
- Размер упаковки 15.5 х 5.5 х 2 см
- Материал обработкибетон, кирпич
- Вес товара в упаковке 0.14 кг
407 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по дереву Makita D-07406, 20x250мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07406
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.272 кг
- Размер упаковки 25.5 х 2.3 х 2.3 см
- Тип хвостовикашестигранный
407 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по дереву Makita D-07587, 14x450мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07587
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.276 кг
- Размер упаковки 55.3 х 2 х 2 см
- Тип хвостовикашестигранный
407 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу GEN2 12x96 (Makita D-78477)
Артикул:D-78477
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 12мм
407 ₽
Нет в наличии
Сверло Левиса для дерева, 24x130х200мм D-07325Вес товара в упаковке0.255 кг Размер упаковки 2.5 х 2.5 х 20 см Количество в упаковке1
Артикул:D-07325
Характеристики
407 ₽
Нет в наличии
Плашка М12 х 1,25 мм Р6М5 MATRIX 77094
Артикул:77094
| Направление резьбы | правая |
| Диаметр резьбы (М) | М12 |
| Диаметр, мм | 38 |
| Шаг резьбы, мм | 1.25 |
| Производитель | Германия |
409 ₽
Нет в наличии








































