Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 175
Сортировать:
Набор ЗУБР "МАСТЕР": Свёрла по металлу, цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5, 1,5-6,5мм, 13шт 4-29621-H13
Артикул:4-29621-H13
777 ₽
Нет в наличии
ЗУБР. Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 16х600мм 2948-600-16
Артикул:2948-600-16
781 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 25 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70149
Артикул:70149
782 ₽
Нет в наличии
Набор сверл по металлу Makita D-75742Размер упаковки 6.3 х 15 х 2 см Материал обработкиалюминий, металл, нержавеющая сталь Вес товара в упаковке0.115 кг
Артикул:D-75742
Характеристики
782 ₽
Нет в наличии
Сверло винтовое по дереву ф14х600мм 1/80 20933
Артикул:en20933
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 14 х 600 мм |
784 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву "Spiral", спираль Левиса, HEX хвостовик, STAYER Professional 29475-450-25, d=25х450мм 29475-450-25
Артикул:29475-450-25
784 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "ЭКСПЕРТ" по металлу, цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5, класс точности А1, 13х151мм, 1шт 4-29625-151-13
Артикул:4-29625-151-13
786 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 55мм мокрое резание М14 DENZEL 72690
Артикул:72690
| Сверло алмазное | по керамограниту |
| Диаметр | 55 мм |
| Сверление производить | с водяным охлаждением |
790 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 12.5 1/5/50 25125
Артикул:en25125
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 12,5 мм |
793 ₽
Нет в наличии
Сверло ступенчатое Denzel 723613, 4-6-8-10-12-14-16-18-20 мм, Р6М5К5, 6-гр. хвостовик
Артикул:723613
Сверло ступенчатое Denzel 4-6-8-10-12-14-16-18-20 мм, Р6М5К5, 6-гр. хвостовик, 723613
793 ₽
Нет в наличии
Сверло винтовое по дереву ф25х230мм 1/70 20910
Артикул:en20910
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 25 х 230 мм |
795 ₽
Нет в наличии
Набор ЗУБР "МАСТЕР" с металлореж. инструментом, метчики однопроходные М3-М10, метчикодержатель - на карточке, 7предметов 28127-H7
Артикул:28127-H7
796 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 19,0 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72297
Артикул:72297
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр х длина сверла | 19 x 200 мм |
| Производитель | Россия |
798 ₽
Нет в наличии
Набор сверл по дереву, KRAFTOOL 29400-H8, 8шт(3-10мм), двухленточных, спиральных 29400-H8
Артикул:29400-H8
802 ₽
Нет в наличии
Набор сверл перовых 6 шт.12-25х152мм в сум1/1/40 19121
Артикул:en19121
| Набор сверл по дереву | перовые |
| Диаметр сверла | 12 мм- 25 мм |
| Предметов в наборе | 6 шт |
806 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту D 6 мм хв 6 гр сух. рез Энкор 48320
Артикул:en48320
806 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту D 10 мм хв 6 гр сух. рез Энкор 48322
Артикул:en48322
806 ₽
Нет в наличии








































