Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 186
Сортировать:
Фреза кромочная, с хвостовым подшипником Makita D-10562
Артикул:D-10562
Характеристики
- Цанга, 8 мм
- Диаметр фрезы, 22 мм
- Рабочая длина, 25.4 мм
2 023 ₽
Нет в наличии
Сверло ступенчатое 4-6-9-12-15-18-21-24-27-30-33-36-39 мм Р6М5 трехгранный хвостовик Барс 72363
Артикул:72363
2 043 ₽
Нет в наличии
Цилиндрическая фреза MESSER с гладким торцом (тип A) A1225М06
Артикул:A1225М06
Цилиндрическая фреза MESSER с гладким торцом (тип A)A1225М06
2 053 ₽
Нет в наличии
Сферо-цилиндрическая фреза MESSER (тип C) C1225М06
Артикул:C1225М06
Сферо-цилиндрическая фреза MESSER (тип C)C1225М06
2 053 ₽
Нет в наличии
Овальная фреза MESSER (тип E)E1220М06
Артикул:E1220М06
Овальная фреза MESSER (тип E)E1220М06
2 053 ₽
Нет в наличии
Фреза комбинированная универсальная Ф30,5Х26 мм хвостовик 12 мм Энкор 46505
Артикул:en46505
2 055 ₽
Нет в наличии
Дисковая твердосплавная фреза MESSER (тип Y)Y1603M06
Артикул:Y1603M06
Дисковая твердосплавная фреза MESSER (тип Y)Y1603M06
2 067 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое, 38 х 600 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70187
Артикул:70187
| Длина | 600 мм |
| Диаметр сверла | 38 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
2 068 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, ЗУБР Эксперт 2948-450-38, d=38х450мм 2948-450-38_z01
Артикул:2948-450-38
2 077 ₽
Нет в наличии
Сверло корончатое твердосплавное ALTECO TCT 16х35 82772
Артикул:82772
Сверло корончатое твердосплавное ALTECO TCT 16х35 82772
2 090 ₽
Нет в наличии
Сверло корончатое твердосплавное ALTECO TCT 12х50 82783
Артикул:82783
Сверло корончатое твердосплавное ALTECO TCT 12х50 82783
2 090 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 70мм мокрое резание М14 DENZEL 72694
Артикул:72694
| Сверло алмазное | по керамограниту |
| Диаметр | 70 мм |
| Сверление производить | с водяным охлаждением |
2 097 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 120 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX артикул 726963
Артикул:726963
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр х Длина | 120 х 67 мм |
| Материал обработки | керамогранит |
2 101 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по дереву Makita P-58615, 32x600 мм
Артикул:P-58615
Характеристики
- Вес товара в упаковке1.634 кг
- Размер упаковки 61.5 х 4 х 4 см
- Тип хвостовикашестигранный
2 135 ₽
Нет в наличии
Сверло корончатое ALTECO HSS 20x50 22465
Артикул:22465
Сверло корончатое ALTECO HSS 20x50 22465
2 138 ₽
Нет в наличии
Сверло корончатое ALTECO HSS 24x30 22454
Артикул:22454
Сверло корончатое ALTECO HSS 24x30 22454
2 138 ₽
Нет в наличии
Сверло винтовое по дереву ф32х460мм 1/20 20928
Артикул:en20928
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 32 х 460 мм |
2 142 ₽
Нет в наличии
Набор фрез для декоративного применения хвостовик 8 мм 4 штуки 46613
Артикул:en46613
2 144 ₽
Нет в наличии
Набор сверл по металлу 1-10 мм через 0,5 мм 19 шт Р6М5 вышлифованный цилиндрический хвостовик БАРС 72374
Артикул:72374
| Тип набора | Набор сверл по металлу |
| Количество предметов в наборе | 19 шт |
| Производитель | Россия |
2 183 ₽
Нет в наличии
Фреза пазовая галтельная V-обр 90 град. ф31,8мм хв 8мм Энкор 28049
Артикул:en28049
2 206 ₽
Нет в наличии
Сверло корончатое ALTECO HSS 22x30 22453
Артикул:22453
Сверло корончатое ALTECO HSS 22x30 22453
2 223 ₽
Нет в наличии
Фреза кромочная калевочная регулируемая Ф35 мм хвостовик 12 мм Энкор 46304
Артикул:en46304
2 229 ₽
Нет в наличии
Набор KRAFTOOL Сверла "INDUSTRIE QUALITAT" по бетону ударные, самоцентр. наконечник, цилиндр. хвостовик, в боксе, 8шт 29165-H8
Артикул:29165-H8
2 229 ₽
Нет в наличии
Набор фрез для декоративного применения хвостовик 8 мм 6 штук 46611
Артикул:en46611
2 243 ₽
Нет в наличии
Сверло винтовое по дереву ф28х600мм 1/20 20940
Артикул:en20940
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 28 х 600 мм |
2 271 ₽
Нет в наличии








































