Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 20
Сортировать:
ЗУБР ПРОФ-В, 5.2 х 86 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-5.2)
Артикул:29621-5.2
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
88 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 5.5 х 93 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-5.5)
Артикул:29621-5.5
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
89 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 5.4 х 93 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-5.4)
Артикул:29621-5.4
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
89 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 3.0 х 100 мм, сталь Р6М5, класс А, удлиненное сверло по металлу, Профессионал (29624-3)
Артикул:29624-3
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
89 ₽
В наличии
Сверло по металлу 7 мм HSS нитридтитановое покрытие 6-гранный хвостовик MATRIX 717702
Артикул:717702
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 7 мм |
| Производитель | Германия |
90 ₽
В наличии
Полотна для ножовки по металлу, 150 мм, 10 шт SPARTA 777105
Артикул:777105
| Тип лезвия | по металлу |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Производитель | Китай |
90 ₽
В наличии
Сверло по мет 7,0 мм белое Кратон 1 05 11 057
Артикул:10511057
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 7,0 мм |
| Общая длина | 109 мм |
90 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное Р6М5 d4 х 75 мм Кратон 1 05 14 031
Артикул:10514031
| Сверло шлифованное (Р6М5) | по металлу |
| Диаметр | 4,0 мм |
| Общая длина | 75 мм |
90 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное Р6М5 d4,5 х 80 мм Кратон 1 05 14 036
Артикул:10514036
| Сверло шлифованное (Р6М5) | по металлу |
| Диаметр | 4,5 мм |
| Общая длина | 80 мм |
90 ₽
В наличии
Сверло по мет шлифованное удлиненное 2,5x95 мм Кратон 1 05 12 001
Артикул:10512001
| Удлиненное сверло | по металлу |
| Диаметр | 2,5 мм |
| Общая длина | 95 мм |
90 ₽
В наличии
Сверло по мет шлифованное удлиненное 3,5x110 мм Кратон 1 05 12 003
Артикул:10512003
| Удлиненное сверло | по металлу |
| Диаметр | 3,5 мм |
| Общая длина | 110 мм |
90 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 4.5 х 80 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-4.5)
Артикул:29625-4.5
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
90 ₽
В наличии
ЗУБР 9 x 110 мм, сверло по бетону (2922-110-09)
Артикул:2922-110-09
Преимущества
- Пластина из твердого сплава ВК8 с углом при вершине 130°, закреплённая жаростойким припоем, существенно увеличивает скорость сверления, а также повышает износостойкость сверла в процессе эксплуатации.
- Корпус сверла из легированной стали выдерживает высокие динамические нагрузки.
- Фрезерованная П-образная спираль ускоряет отвод продуктов сверления, снижая нагрев инструмента.
90 ₽
В наличии
Сверло универсальное 6х108x150 (Makita D-30324)
Артикул:D-30324
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 6
90 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-TiN 2,5x30x78, 1/4" (Makita D-46517)
Артикул:D-46517
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика шестигранный
- Диаметр, мм 2
- Рабочая длина, мм 30
90 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 32 мм СИБРТЕХ 70382
Артикул:70382
| Общая длина | 150 мм |
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Производитель | Россия |
91 ₽
В наличии
Сверло по металлу 4 мм HSS Co-5% MATRIX 71419
Артикул:71419
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 4 мм |
| Производитель | Германия |
91 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке, 5 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 72815
Артикул:72815
| Диаметр | 5 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Охлаждение | не требуется |
91 ₽
В наличии
Сверла по бетону EXTREME Оберон 29166-085-05
Артикул:29166-085-05
- Сертификация PGM
- Сверхпрочная пластина из твердого сплава ВК8
- Трехгранный хвостовик
- Центрирующее острие
- Легированная закаленная сталь
- Фрезерованная объемная спираль
91 ₽
В наличии
Сверло по металлу 12.4 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0330
шлифованное
92 ₽
В наличии
Метчик STAYER "MASTER" одинарный, для сквозных отверстий, сталь 9ХС, М10х1,5 28020-10-1.5
Артикул:28020-10-1.5
92 ₽
В наличии
Сверло по металлу 11.8 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0326
шлифованное
94 ₽
В наличии
Сверло по металлу 12.0 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0219
шлифованное
94 ₽
В наличии
Сверло по металлу 8 мм HSS нитридтитановое покрытие цилиндрический хвостовик MATRIX 717800
Артикул:717800
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 8 мм |
| Производитель | Германия |
94 ₽
В наличии
Плашка М8 х 1,0 мм СИБРТЕХ 77019
Артикул:77019
| Направление резьбы | правая |
| Диаметр резьбы (М) | М8 |
| Диаметр, мм | 25 |
| Шаг резьбы, мм | 1 |
| Производитель | Россия |
94 ₽
В наличии





































