Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 34
Сортировать:
Сверло по дереву перовое, 45 мм СИБРТЕХ 70395
Артикул:70395
| Тип | перовое |
| Диаметр сверла | 45 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
164 ₽
В наличии
Сверло по металлу 6 мм HSS Co-5% MATRIX 71436
Артикул:71436
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 6 мм |
| Производитель | Германия |
164 ₽
В наличии
Резец проходной отогнутый 16х10х110 Т5К10 Гост 18877-73 Россия
Артикул:517710-рос
| Длина общая | 110 мм |
| Сечение резца (h х b) | 16 х 10 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | по ГОСТ 18877-73 |
164 ₽
В наличии
Резец проходной отогнутый 16х10х110 ВК8 Гост 18877-73 Россия
Артикул:513710-рос
| Длина общая | 110 мм |
| Сечение резца (h х b) | 16 х 10 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18877-73 |
164 ₽
В наличии
Резец проходной отогнутый 16х10х110 Т15К6 Гост 18877-73 Россия
Артикул:515710-рос
| Длина общая | 110 мм |
| Сечение резца (h х b) | 16 х 10 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18877-73 |
164 ₽
В наличии
Резец проходной упорный изогнутый 16х10х110 Т5К10 Гост 18879-73 тип 2 Россия
Артикул:529710-рос
| Длина общая | 110 мм |
| Сечение резца (h х b) | 16 х 10 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | по ГОСТ 18879-73 |
164 ₽
В наличии
Резец проходной упорный изогнутый 16х10х110 ВК8 Гост 18879-73 тип 2 Россия
Артикул:525710-рос
| Длина общая | 110 мм |
| Сечение резца (h х b) | 16 х 10 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18879-73 |
164 ₽
В наличии
Резец проходной упорный изогнутый 16х10х110 Т15К6 Гост 18879-73 тип 2 Россия
Артикул:527710-рос
| Длина общая | 110 мм |
| Сечение резца (h х b) | 16 х 10 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18879-73 |
164 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло спиральное по дереву с М-образной заточкой, сталь 65Г, 13х150мм 29421-150-13
Артикул:29421-150-13_z01
164 ₽
В наличии
ЗУБР 10.2 х 133 мм, сталь Р4М2, класс В, сверло по металлу (29605-10.2)
Артикул:29605-10.2
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
164 ₽
В наличии
ЗУБР 10.5 х 133 мм, сталь Р4М2, класс В, сверло по металлу (29605-10.5)
Артикул:29605-10.5
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
164 ₽
В наличии
Сверло по металлу 14.5 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0228
шлифованное
165 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке, 12 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 72822
Артикул:72822
| Диаметр | 12 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Охлаждение | не требуется |
165 ₽
В наличии
Сверло-зенкер под конфирмат, 4 мм, Denzel 704204
Артикул:704204
Сверло-зенкер под конфирмат, 4 мм, Denzel 704204
165 ₽
Осталась 1 шт.
ЗУБР ПРОФ-А, 5.0 х 132 мм, сталь Р6М5, класс А, удлиненное сверло по металлу, Профессионал (29624-5)
Артикул:29624-5
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
165 ₽
В наличии
Сверло по металлу 14.4 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:sverlots/khf14,4
шлифованное
166 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 36 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70429
Артикул:70429
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 36 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
166 ₽
В наличии
Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, URAGAN 29465-235-08, d=8х235мм 29465-235-08
Артикул:29465-235-08
166 ₽
В наличии
Сверла по керамограниту KERAMO Оберон 29175-080-4
Артикул:29175-080-4
- Твердый сплав KC-06
- Алмазная заточка режущих кромок
- Легированная закаленная сталь
166 ₽
В наличии
ЗУБР Профессионал 5.0х62мм, Сверло двухстороннее по металлу Проф-А, сталь Р6М5, класс А
Артикул:29627-5.0
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
166 ₽
В наличии
Сверло Форстнера STANDARD 20x77 (Makita D-71118)
Артикул:D-71118
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 20мм
167 ₽
Осталось 2 шт.
Сверло перьевое Makita D-07761, 22х150 мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07761
Характеристики
- Диаметр, мм 22
- Общая длина, мм 150
- Тип хвостовика шестигранный
167 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 18 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704018
Артикул:704018
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 18 мм |
| Длина | 300 мм |
168 ₽
В наличии
Резец проходной прямой 20х12х120 ВК8 ГОСТ 18878-73 Россия
Артикул:519212-рос
| Длина общая | 120 мм |
| Сечение резца (h х b) | 20 х 12 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18878-73 |
168 ₽
В наличии




































