Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 41
Сортировать:
Сверло универсальное Gross, Multipurpose PRO, 6-гр. хвостовик, 4мм, 706010
Артикул:706010
Сверло универсальное Gross, Multipurpose PRO, 6-гр. хвостовик, 4мм, 706010
210 ₽
В наличии
Метчик ЗУБР "МАСТЕР" одинарный для нарезания метрической резьбы, М8 x 1,25 4-28002-08-1.25
Артикул:4-28002-08-1.25
211 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-Co Оберон 29656-4.2
Артикул:29656-4.2
- сталь М42(S2-10-1-8)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
211 ₽
В наличии
Фреза отрезная Ф 63x2.5 тип 2 32Z P6M5 Гост 2679
Артикул:2254-1188
Фреза отрезная Ф 63x2.5 тип 2 32Z P6M5 Гост 2679
212 ₽
В наличии
Сверло по мет шлифованное удлиненное 8,0x165 мм Кратон 1 05 12 012
Артикул:10512012
| Удлиненное сверло | по металлу |
| Диаметр | 8,0 мм |
| Общая длина | 165 мм |
212 ₽
В наличии
Сверло по мет шлифованное удлиненное 8,5x165 мм Кратон 1 05 12 013
Артикул:10512013
| Удлиненное сверло | по металлу |
| Диаметр | 8,5 мм |
| Общая длина | 165 мм |
212 ₽
В наличии
Сверло универсальное 8x60x120, 1/4" (Makita E-15045)
Артикул:E-15045
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикашестигранный
- Диаметр, мм8
212 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-GS 4x75 (Makita D-77768)
Артикул:D-77768
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 4
- Рабочая длина, мм 43
212 ₽
В наличии
Сверло по стеклу GEN2 5x51 (Makita D-78427)
Артикул:D-78427
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 5мм
212 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-TiN Economy 10х87x133, 1 шт. (Makita D-64185)
Артикул:D-64185
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 10
- Рабочая длина, мм 87
212 ₽
В наличии
Метчик Машинно-Ручной комплектный основной шаг M5x 0.8 Гост 3266
Артикул:2620-24612620-24633
214 ₽
В наличии
Набор экстракторов 5 шт SPARTA 773505
Артикул:773505
| Тип | экстрактор |
| Количество в комплекте | 5 шт |
| Вес | 0.11 кг |
| Производитель | Китай |
216 ₽
В наличии
Плашка М14 х 1,25 мм СИБРТЕХ 77035
Артикул:77035
| Шаг резьбы (основной) | 1,25 мм |
| Размер | М14 |
| Производитель | Россия |
217 ₽
В наличии
Плашка М14 х 1,5 мм СИБРТЕХ 77036
Артикул:77036
| Направление резьбы | правая |
| Диаметр резьбы (М) | М14 |
| Диаметр, мм | 38 |
| Шаг резьбы, мм | 1.5 |
| Производитель | Россия |
217 ₽
В наличии
Плашка М14 х 2,0 мм СИБРТЕХ 77037
Артикул:77037
| Направление резьбы | правая |
| Диаметр резьбы (М) | М14 |
| Диаметр, мм | 38 |
| Шаг резьбы, мм | 2 |
| Производитель | Россия |
217 ₽
В наличии








































