Дрель-шуруповёрт аккумуляторный - страница 15
Сортировать:
Дрель-шуруповерт аккумуляторная PATRIOT BR 141 Ni-cd
Артикул:NI00000112789
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2 х 1,3 А/ч Ni-Cd |
| Мах.крутящий момент | 18 Нм |
| Число скоростей | 1 (550) об/мин |
| Производитель | США |
1 914 ₽
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная SD12/2 Basic RedVerg
Артикул:RVSD12/2
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2х0,8 Ач Ni-Cd |
| Мах.крутящий момент | 8 Нм |
| Число скоростей | 1 (550) об/мин |
| Производитель | США |
1 978 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная BR 104 Li Patriot
Артикул:NI00000111051
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 20/17 Нм |
| Число скоростей | 1(0-650) об/мин |
| Производитель | США |
2 091 ₽
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная Sturm CD 3112 C
Артикул:NI00000058942
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.3 |
| Max крутящий момент, Нм | 12 |
| Число скоростей | 1 (550) |
| Размер патрона, мм | 0.8-10 |
| Диаметр сверления (метал\дерево), мм | до 11\21 |
| Производитель | Германия |
2 153 ₽
Нет в наличии
Шуруповерт ЗУБР 2-х скор,Li-Ion,реверс,15+1,зарядка 3-5ч,10мм,0-160 и 0-320об/мин,1,5А/ч,7,2В,набор бит,в блистере ЗДА-7.2-Ли Б
Артикул:ЗДА-7.2-ЛиБ
2 165 ₽
Нет в наличии
Дрель шуруповерт аккумуляторная Sturm CD 3112 E
Артикул:NI00000058943
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.3 |
| Max крутящий момент, Нм | 10 |
| Число скоростей | 1 (550) |
| Размер патрона, мм | 0.8-10 |
| Диаметр сверления (метал\дерево), мм | до 10\16 |
| Производитель | Германия |
2 176 ₽
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная B&D EPC 14 CA
Артикул:NI00000056047
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.2 |
| Max крутящий момент, Нм | 12.1 |
| Число скоростей | 1 (750) |
| Размер патрона, мм | 0.8-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/25 |
| Производитель | США |
2 236 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель - шуруповерт 18 В 0-550 об/мин 1 аккумулятор Sparta 94811
Артикул:94811
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | - |
| Max крутящий момент, Нм | 12 |
| Число скоростей | 1 |
| Размер патрона, мм | - |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до -/- |
| Производитель | Китай |
2 258 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Ресанта ДА-12-2Л 75/14/1
Артикул:75/14/1
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Ресанта ДА-12-2Л 75/14/1
2 279 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Кратон CD -10,8-01 Li Ion PRO 3 11 01 028
| Напряжение аккумулятора, В | 10.8 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1x1.3 Li-Ion |
| Max крутящий момент, Нм | 36 |
| Число скоростей | 2 (1150) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Производитель | Россия |
2 280 ₽
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная RD-SD10L/1-1 RedVerg
Артикул:RVRD-SD10L/1-1
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 1х1,5 Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 20 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1300) об/мин |
| Производитель | США |
2 312 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Sturm CD3112P
Артикул:NI00000058944
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.5 |
| Max крутящий момент, Нм | 12 |
| Число скоростей | 2 (1150) |
| Размер патрона, мм | 0.8-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до -/- |
| Производитель | Германия |
2 347 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная MCDL-12-02P, Li-Ion, 12 В, 2 акк.// MTX 26181
Артикул:26181
Дрель-шуруповерт аккумуляторная MCDL-12-02P, Li-Ion, 12 В, 2 акк.// MTX 26181
2 534 ₽
Нет в наличии
Шуруповерт аккумуляторный Кратон CSL-3K-H 3 11 01 049
Артикул:31101049
| Напряжение аккумулятора, В | 3,6 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1x1.3 Li-ion |
| Max крутящий момент, Нм | 3,2 |
| Число скоростей | 1 (200) |
| Размер патрона, мм | под биты |
| Производитель | Россия |
2 562 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель -шуруповерт pDS12 11 PATRIOT
Артикул:NI00000109282
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5Ач NiCd |
| Мах.крутящий момент | 25 Нм |
| Число скоростей | 2 (1200) об/мин |
| Производитель | США |
2 675 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповёрт Шуроповерт Hyundai А 1212
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.3 |
| Max крутящий момент, Нм | 15 |
| Число скоростей | 1 (500) |
| Размер патрона, мм | 0.8-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/18 |
| Производитель | Корея |
2 700 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная PATRIOT P627"11
Артикул:NI00000106523
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5Ач Ni-cd |
| Мах.крутящий момент | 28 Нм |
| Число скоростей | 2(1250) |
| Размер патрона | до 10 мм |
| Диаметр сверления(метал/дерево) | 10/25 мм |
| Производитель | США |
2 701 ₽
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная B&D EPC 12 CA
Артикул:NI00000051948
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.2 |
| Max крутящий момент, Нм | 11 |
| Число скоростей | 1 (750) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал\дерево), мм | до 10\25 |
| Производитель | США |
2 726 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Sturm CD31181
Артикул:NI00000058945
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.3 |
| Max крутящий момент, Нм | 12 |
| Число скоростей | 2 (1150) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/25 |
| Производитель | Германия |
2 737 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт ALTECO CD 12-23 71390
Артикул:71390
Аккумуляторная дрель-шуруповерт ALTECO CD 12-23 71390
2 755 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель RD-SD12N/2TU RedVerg
Артикул:RVRD-SD12N/2TU
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,3Ач NiCd |
| Мах.крутящий момент | 25 Нм |
| Число скоростей | 2 (1350) об/мин |
| Производитель | США |
2 760 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт ДШ-3312
Артикул:ДШ-3312
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.5 |
| Max крутящий момент, Нм | 14 |
| Число скоростей | 2 (1000) |
| Размер патрона, мм | 0.8-10 |
| Диаметр сверления (метал\дерево), мм | до 10\20 |
| Производитель | Россия |
2 776 ₽
Нет в наличии





























