Дрель-шуруповёрт аккумуляторный - страница 16
Сортировать:
Дрель аккумуляторная DEKO GCD12DU3 PINK SET2 + оснастка 13 шт, 063-4171
Артикул:063-4171
2 828 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная PATRIOT P628"11
Артикул:NI00000107411
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5Ач Ni-cd |
| Мах.крутящий момент | 28 Нм |
| Число скоростей | 2 (1250) |
| Размер патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления (метал/дерево) | 10/25 мм |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель -шуруповерт pDS14 11 PATRIOT
Артикул:NI00000109283
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5Ач NiCd |
| Мах.крутящий момент | 27 Нм |
| Число скоростей | 2 (1200) об/мин |
| Производитель | США |
2 869 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Кратон CD -12-01 Li Ion PRO 3 11 01 029
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1x1.3 Li-Ion |
| Max крутящий момент, Нм | 7 |
| Число скоростей | 1 (400) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Производитель | Россия |
2 870 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт ALTECO CD 12-25 71388
Артикул:71388
Аккумуляторная дрель-шуруповерт ALTECO CD 12-25 71388
2 993 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель -шуруповерт pDS18 11 PATRIOT
Артикул:NI00000109284
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5Ач NiCd |
| Мах.крутящий момент | 29 Нм |
| Число скоростей | 2 (1200) об/мин |
| Производитель | США |
3 016 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель RD-SD10L/2T RedVerg
Артикул:RVRD-SD10L/2T
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5Ач Li-lon |
| Мах.крутящий момент | 20 Нм |
| Число скоростей | 2 (1300) об/мин |
| Производитель | США |
3 025 ₽
Нет в наличии
Есть видео
Аккумуляторная длель-шуруповерт Интерскол ДА-10/12М3
Артикул:NI00000102425
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 1х1,5Ач NiCd |
| Крутящий момент | 32/16 Нм |
| Число скоростей | 2 (1400) об/мин |
| Диаметр сверления (дерево/металл) | 20/10 мм |
3 048 ₽
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная DKCD12FU-Li DEKO + набор 63 инструмента, 063-4101
Артикул:063-4101
3 098 ₽
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная RedVerg RD-SD12N/2
Артикул:RVRD-SD12N/2
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Количество скоростей работы | 2 (0-350 / 0-1250 об/мин) |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Производитель | США |
3 117 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная PATRIOT P629"11
Артикул:NI00000107412
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5Ач Ni-cd |
| Мах.крутящий момент | 28 Нм |
| Число скоростей | 2 (1250) |
| Размер патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления (метал/дерево) | 10/25 мм |
| Производитель | США |
3 117 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель -шуруповерт BR 120 PATRIOT
Артикул:NI00000109212
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,3Ач NiCd |
| Мах.крутящий момент | 28/16 Нм |
| Число скоростей | 2 (1100) об/мин |
| Диаметр сверления (дерево/металл) | 19/6 мм |
3 195 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная PATRIOT BR 181Li
Артикул:NI00000105414
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2.0Ач LiIon |
| Мах.крутящий момент | 25 Нм |
| Число скоростей | 2 (1350) |
| Размер патрона | до 10 мм |
| Диаметр сверления (метал/дерево) | 10/22 мм |
| Производитель | США |
3 259 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Sturm CD 3014 C
Артикул:NI00000059566
| Напряжение аккумулятора, В | 14,4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.3 |
| Max крутящий момент, Нм | 10 |
| Число скоростей | 1 (550) |
| Размер патрона, мм | 0.8-10 |
| Диаметр сверления (метал\дерево), мм | до 10\16 |
| Производитель | Германия |
3 283 ₽
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная Stanley STDC12HBK в кейсе
Артикул:NI00000085197
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1 |
| Max крутящий момент, Нм | 18 |
| Число скоростей | 2 (1400) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/25 |
| Производитель | США |
3 359 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель -шуруповерт BR 140 PATRIOT
Артикул:NI00000109213
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,3Ач NiCd |
| Мах.крутящий момент | 30/18 Нм |
| Число скоростей | 2 (1100) об/мин |
| Диаметр сверления (дерево/металл) | 19/6 мм |
3 439 ₽
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная Sturm CD 3016 C
Артикул:NI00000063463
| Напряжение аккумулятора, В | 10.8 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.3 |
| Max крутящий момент, Нм | 12 |
| Число скоростей | 1 (900) |
| Размер патрона, мм | 0.8-10 |
| Диаметр сверления (метал\дерево), мм | до 13\25 |
| Производитель | Германия |
3 476 ₽
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная B&D EPC 14 CABK
Артикул:NI00000058639
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.2 |
| Max крутящий момент, Нм | 12.1 |
| Число скоростей | 1 (750) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал\дерево), мм | до 10\25 |
| Производитель | США |
3 485 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт ALTECO CD 12-23 X2 78072
Артикул:78072
Аккумуляторная дрель-шуруповерт ALTECO CD 12-23 X2 78072
3 515 ₽
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная Sturm CD 3012 C
Артикул:NI00000059344
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.3 |
| Max крутящий момент, Нм | 12 |
| Число скоростей | 1 (550) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал\дерево), мм | до 10\22 |
| Производитель | Германия |
3 563 ₽
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная B&D EPC 12 CAB
Артикул:NI00000055715
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.2 |
| Max крутящий момент, Нм | 11 |
| Число скоростей | 1 (750) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал\дерево), мм | до -\- |
| Производитель | США |
3 597 ₽
Нет в наличии





























