Аксессуары для перфораторов - страница 4
Сортировать:
Бур SDS+ 10х100 160мм D-00175 Makita
Артикул:D-00175
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 10 мм |
| Общая длина | 160 мм |
116 ₽
В наличии
Бур по бетону 10 x 300 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70565
Артикул:70565
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Россия |
119 ₽
В наличии
Бур по бетону SDS-Plus ЗУБР "МАСТЕР", 2 резца, спираль 4С, 6х210мм 29315-210-06
Артикул:29315-210-06
119 ₽
В наличии
STAYER HERCULES-4Х 10x110 мм, SDS-plus бур
Артикул:29290-110-10
STAYER HERCULES-4Х 10x110 мм, SDS-plus бур (29290-110-10)
119 ₽
В наличии
Бур по бетону 12 x 210 мм SDS PLUS MATRIX 71031
Артикул:71031
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 210 |
| Производитель | Германия |
120 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 6x110 мм, SDS-plus бур (29313-110-06)
Артикул:29313-110-06
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
120 ₽
В наличии
Бур SDS+ D-00072 6х210мм Makita
Артикул:D-00072
| Тип хвостовика | SDS PLUS |
| Диаметр бура | 6 мм |
| Общая длина | 210 мм |
121 ₽
В наличии
Бур по бетону SDS-Plus ЗУБР "МАСТЕР", 2 резца, спираль 4С, 10х160мм 29315-160-10
Артикул:29315-160-10
121 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 12 x 260 мм, SDS Plus, 705569
Артикул:705569
Бур по бетону Сибртех, 12 x 260 мм, SDS Plus, 705569
121 ₽
В наличии
Бур по бетону 12x210x150 SDS-Plus Вихрь
Артикул:73/10/7/10
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 12 мм |
| Общая длина | 210 мм |
122 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 8 x 260 мм, SDS Plus 710038
Артикул:710038
Бур по бетону Matrix, 8 x 260 мм, SDS Plus 710038
122 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 10 x 160 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705016
Артикул:705016
Бур по бетону Denzel, 10 x 160 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705016
124 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 8x110 мм, SDS-plus бур (29313-110-08)
Артикул:29313-110-08
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
124 ₽
В наличии
Бур по бетону, 8 х 300 мм, SDS PLUS MATRIX 71038
Артикул:71038
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 300 мм |
| Производитель | Германия |
125 ₽
В наличии
Бур SDS+ 8х150 210мм D-00147 Makita
Артикул:D-00147
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 8 мм |
| Общая длина | 210 мм |
126 ₽
В наличии
ЗУБР 8 x 210 мм, SDS-plus бур (29315-210-08)
Артикул:29315-210-08_z01
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
126 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 10 x 260 мм, SDS Plus 710040
Артикул:710040
Бур по бетону Matrix, 10 x 260 мм, SDS Plus 710040
130 ₽
В наличии
Бур по бетону 12x260x200 SDS-Plus Вихрь
Артикул:73/10/7/11
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 12 мм |
| Общая длина | 260 мм |
131 ₽
В наличии




































