Аксессуары для перфораторов - страница 5
Сортировать:
Бур по бетону SDS-Plus ЗУБР "МАСТЕР", 2 резца, спираль 4С, 12х160мм 29315-160-12
Артикул:29315-160-12_z01
131 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 16 х 160 мм, SDS Plus, 705559
Артикул:705559
Бур по бетону Сибртех, 16 х 160 мм, SDS Plus, 705559
131 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 6x160 мм, SDS-plus бур (29313-160-06)
Артикул:29313-160-06
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
131 ₽
В наличии
Бур по бетону 12 x 300 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70566
Артикул:70566
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Россия |
132 ₽
В наличии
Бур SDS+ 12х100 160мм D-00228 Makita
Артикул:D-00228
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 12 мм |
| Общая длина | 160 мм |
132 ₽
В наличии
STAYER HERCULES-4Х 10x160 мм, SDS-plus бур
Артикул:29290-160-10
STAYER HERCULES-4Х 10x160 мм, SDS-plus бур (29290-160-10)
133 ₽
В наличии
Бур по бетону 10 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 71040
Артикул:71040
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
134 ₽
В наличии
Бур по бетону 10x310x250 SDS-Plus Вихрь
Артикул:73/10/7/8
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 10 мм |
| Общая длина | 310 мм |
134 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 6 x 210 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705007
Артикул:705007
Бур по бетону Denzel, 6 x 210 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705007
135 ₽
В наличии
Бур по бетону 14 х 160 мм SDS PLUS MATRIX 71024
Артикул:71024
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 160 |
| Производитель | Германия |
136 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 12 x 160 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705023
Артикул:705023
Бур по бетону Denzel, 12 x 160 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705023
136 ₽
В наличии
Бур SDS+ 10х150 210мм D-00181 Makita
Артикул:D-00181
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 10 мм |
| Общая длина | 210 мм |
138 ₽
В наличии
Бур по бетону SDS-Plus ЗУБР "МАСТЕР", 2 резца, спираль 4С, 10х210мм 29315-210-10
Артикул:29315-210-10_z01
138 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 10x110 мм, SDS-plus бур (29313-110-10)
Артикул:29313-110-10
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
138 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 7x160 мм, SDS-plus бур (29313-160-07)
Артикул:29313-160-07
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
138 ₽
В наличии
Зубило плоское широкое 14 х 40 х 240 мм SDS PLUS СИБРТЕХ 703107
Артикул:703107
| Тип зубила | плоское |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Хвостовик | SDS PLUS |
139 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 14 x 210 мм, SDS Plus 705562
Артикул:705562
Бур по бетону Сибртех, 14 x 210 мм, SDS Plus 705562
139 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 12 x 260 мм, SDS Plus 710042
Артикул:710042
Бур по бетону Matrix, 12 x 260 мм, SDS Plus 710042
140 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 8 x 210 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705013
Артикул:705013
Бур по бетону Denzel, 8 x 210 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705013
140 ₽
В наличии
Бур SDS+ 8х200 260мм D-00153 Makita
Артикул:D-00153
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 8 мм |
| Общая длина | 260 мм |
141 ₽
В наличии
ЗУБР 6 x 260 мм, SDS-plus бур (29315-260-06)
Артикул:29315-260-06
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
143 ₽
В наличии
Бур по бетону 12 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 71037
Артикул:71037
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
145 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 8x160 мм, SDS-plus бур (29313-160-08)
Артикул:29313-160-08
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
145 ₽
В наличии
Зубило плоское, широкое, 14 х 40 х 250 мм, SDS PLUS MATRIX 70310
Артикул:70310
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина наконечника | 14 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
146 ₽
В наличии
Бур по бетону, 12 x 160 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70642
Артикул:70642
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Размер бура | 12 мм |
| Общая длина | 160 мм |
147 ₽
В наличии
STAYER HERCULES-4Х 12x160 мм, SDS-plus бур
Артикул:29290-160-12
STAYER HERCULES-4Х 12x160 мм, SDS-plus бур (29290-160-12)
147 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 10x160 мм, SDS-plus бур (29313-160-10)
Артикул:29313-160-10
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
149 ₽
В наличии



































