Аксессуары для электроинструмента - страница 103
Сортировать:
Щетки угольные HAMMER 404-227 Щетки угольные (2шт.) для Makita (СВ-434) AUTOSTOP
Артикул:DDV091622
261 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-46545, 8х100х160мм V-plus
Артикул:B-46545
Характеристики
- Рабочая длина, мм100
- Общая длина, мм160
- Диаметр, мм8
264 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону DREI SPITZEN 5 x 165 мм SDS PLUS GROSS 70736
Артикул:70736
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 5 |
| Общая длина, мм | 165 |
| Производитель | Германия |
267 ₽
Нет в наличии
Кордщетка HAMMER чаша 75мм для УШМ гофрированная латунированная сталь (207-102)
Артикул:DDV032434
268 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER-DIY 6х260(200) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.006.260
Бур MESSER-DIY 6х260(200) по бетону SDS-PLUS
271 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER-DIY 10х210(150) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.010.210
Бур MESSER-DIY 10х210(150) по бетону SDS-PLUS
271 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 20 х 400 мм SDS PLUS MTX 710509
Артикул:710509
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр бура х длина | 20 х 400 мм |
| Материал пластины | ВК8 |
273 ₽
Нет в наличии
Насадка для дрели и УШМ с липучкой, 180 мм Matrix 76223
Артикул:76223
Насадка для дрели и УШМ с липучкой, 180 мм Matrix 76223
273 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 22 х 300 мм SDS PLUS MTX 709169
Артикул:709169
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр бура х длина | 22 х 300 мм |
| Материал пластины | ВК8 |
275 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+, 10х50х110 мм, NEMESIS (B-11813)
Артикул:B-11813
Характеристики
- Рабочая длина, мм 50
- Общая длина, мм 110
- Диаметр, мм 10
275 ₽
Нет в наличии
Полотна для электролобзика по дереву 2 шт 3105 - T244D GROSS 78270
Артикул:78270
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 100 мм |
| Производитель | Германия |
276 ₽
Нет в наличии
Пика, 18 х 400 мм, SDS Max Matrix 703479
Артикул:703479
Пика, 18 х 400 мм, SDS Max Matrix 703479
276 ₽
Нет в наличии
Насадка для МФИ режущая пазовая прямая, BiM, по металлу и дереву, 33 x 1.4 мм, мелкий зуб Denzel 782305
Артикул:782305
Насадка для МФИ режущая пазовая прямая, BiM, по металлу и дереву, 33 x 1.4 мм, мелкий зуб Denzel 782305
277 ₽
Нет в наличии








































