Аксессуары для электроинструмента - страница 104
Сортировать:
Насадка для МФИ режущая Т-образная, BiM, по металлу, дереву, пластику, 44 x 1.4 мм, мелкий зуб Denzel 782307
Артикул:782307
Насадка для МФИ режущая Т-образная, BiM, по металлу, дереву, пластику, 44 x 1.4 мм, мелкий зуб Denzel 782307
277 ₽
Нет в наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-06-160
Артикул:BX-06-160
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-06-160
279 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER-DIY 8х260(200) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.008.260
Бур MESSER-DIY 8х260(200) по бетону SDS-PLUS
279 ₽
Нет в наличии
Патрон для дрели БЗП 1-10 мм - М12х1,25 MATRIX 16813
Артикул:16813
| Тип патрона | Патрон для дрели |
| Диаметр патрона | 1-10 мм | Производитель | Германия |
280 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47531, 9х100х160мм V-plus
Артикул:B-47531
Характеристики
- Рабочая длина, 100мм
- Общая длина, 160мм
- Диаметр, 9мм
285 ₽
Нет в наличии
Щетка для дрели 100 мм плоская со шпилькой крученая металлическая проволока СИБРТЕХ 744327
Артикул:744327
| Тип проволоки | крученая |
| Посадка щетки | шпилька 6 мм |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,5 мм / 100 мм |
| Производитель | Германия |
286 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-10-160
Артикул:BI-10-160
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-10-160
288 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 6 x 210 мм SDS PLUS GROSS 70666
Артикул:70666
| Назначение | сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 6 |
| Общая длина, мм | 210 |
| Производитель | Германия |
291 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER-DIY 12х210(150) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.012.210
Бур MESSER-DIY 12х210(150) по бетону SDS-PLUS
292 ₽
Нет в наличии
Тарелка опорная Ф125 мм М14 для УШМ липучая основа жесткая + адаптер Энкор 51542
Артикул:en51542
294 ₽
Нет в наличии
Пилка для лобзика Makita A-85709 ( 5 шт.) HCS 77х1,8 мм рез-35 мм крив.пропил
Артикул:A-85709
295 ₽
Нет в наличии
Хвостовик 6-гранный для коронок BIMETAL свыше 30 мм MATRIX 72496
Артикул:72496
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Соединение коронки | 5/8 дюйм |
| Вес | 0,25 кг |
295 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-46567, 10х100х160мм V-plus
Артикул:B-46567
Характеристики
- Рабочая длина, мм100
- Общая длина, мм160
- Диаметр, мм10
295 ₽
Нет в наличии
Пилки для лобзика Makita B-15 A-85678
Артикул:A-85678
Характеристики
- Материал обработкидерево
- Общая длина, 76мм
- Рабочая длина, 50мм
295 ₽
Нет в наличии








































