Аксессуары для электроинструмента - страница 114
Сортировать:
Бур SDS+ Makita B-47868, 15х100х160мм V-plus
Артикул:B-47868
Характеристики
- Рабочая длина, 100мм
- Общая длина, 160мм
- Диаметр, 15мм
488 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-46589 ,14х100х160мм V-plus
Артикул:B-46589
Характеристики
- Рабочая длина, мм100
- Общая длина, мм160
- Диаметр, мм14
488 ₽
Нет в наличии
Пилка Metabo (1 шт.) 23657 по керамике и стеклу Т 101 А (арт. 623657000)
Артикул:NI00000031614
| Тип пилки | по керамике и стеклу |
| Рабочая длина | 76 мм |
| Толщина полотна | 0,8 мм |
от 493 ₽
Нет в наличии
Полотна для электролобзика по дереву 2 шт 3141 GROSS 78276
Артикул:78276
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 80 мм |
| Производитель | Германия |
498 ₽
Нет в наличии
Пилки для лобзика Makita B-19 A-85715
Артикул:A-85715
Характеристики
- Материал обработкидерево
- Общая длина, 90мм
- Рабочая длина, 63мм
498 ₽
Нет в наличии
Буровая коронка M22 х 65 мм MATRIX артикул 70377
Артикул:70377
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 65 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
501 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER-DIY 8х460(400) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.008.460
Бур MESSER-DIY 8х460(400) по бетону SDS-PLUS
505 ₽
Нет в наличии
Пикообразное зубило Makita D-34176, SDS-Max 300 мм
Артикул:D-34176
Характеристики
- Форма наконечникапика
- Вес товара в упаковке0.53 кг
- Размер упаковки 36 х 2 х 2 см
507 ₽
Нет в наличии








































