Аксессуары для электроинструмента - страница 115
Сортировать:
Бур по бетону PRO 14 х 210 мм SDS PLUS GROSS 70674
Артикул:70674
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 210 |
| Производитель | Германия |
527 ₽
Нет в наличии
Щетки угольные HAMMER Щетки угольные (2 шт.) для BOSCH (1607014171) A.S.
Артикул:DDV054798
528 ₽
Нет в наличии
Пилки для лобзика Makita B-25 A-85765
Артикул:A-85765
Характеристики
- Материал обработкидерево с гвоздями, алюминий, металл
- Общая длина, 100мм
- Рабочая длина, 74мм
529 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47581, 10х250х310мм V-plus
Артикул:B-47581
Характеристики
- Рабочая длина, 250мм
- Общая длина, 310мм
- Диаметр, 10мм
529 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47690, 12х200х260мм V-plus
Артикул:B-47690
Характеристики
- Рабочая длина, 200мм
- Общая длина, 260мм
- Диаметр, 12мм
529 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER-DIY 14х350(290) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.014.350
Бур MESSER-DIY 14х350(290) по бетону SDS-PLUS
534 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 12 х 300 мм SDS PLUS GROSS 70682
Артикул:70682
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
538 ₽
Нет в наличии
Зубило, 14 х 40 х 250 мм, 60CrV, SDS PLUS БАРС 70307
Артикул:70307
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина обработки | 40 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
545 ₽
Нет в наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-10-310
Артикул:BX-10-310
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-10-310
547 ₽
Нет в наличии
Щетка из нержавеющей стали 13 мм 531 DREMEL
Артикул:NI00000098596
| Материал щетки | нержавеющая сталь |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Рабочий диаметр | 13 мм |
548 ₽
Нет в наличии
Щетка латунная 13 мм 536 DREMEL
Артикул:NI00000098603
| Материал щетки | латунь |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Рабочий диаметр | 13 мм |
548 ₽
Нет в наличии
Щетка латунная 19 мм 535 DREMEL
Артикул:NI00000098601
| Материал щетки | латунь |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Рабочий диаметр | 19 мм |
548 ₽
Нет в наличии
Насадка 107 2,4 мм для гравера Dremel
Артикул:NI00000057215
| Тип насадки | для гравера |
| Рабочий диаметр | 2,4 мм |
| Диаметр хвостовика | 2,4 мм |
549 ₽
Нет в наличии
Полотна для электролобзика по дереву улучшенный чистый рез 2 шт ( 3160 - PC ) Gross 78296
Артикул:78296
552 ₽
Нет в наличии








































