Аксессуары для электроинструмента - страница 120
Сортировать:
Зубило плоское 20 х 250мм, PRO, SDS PLUS GROSS 70318
Артикул:70318
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина наконечника | 20 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
687 ₽
Нет в наличии
Коронка по бетону в сборе М22 х 68 мм SDS PLUS СИБРТЕХ артикул 703307
Артикул:703307
| Коронка по бетону в сборе | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 68 мм |
| Тип хвостовика | SDS-Plus |
693 ₽
Нет в наличии
Зубило пикообразное 250мм, PRO, SDS PLUS GROSS 70316
Артикул:70316
| Общая длина | 250 мм |
| Форма наконечника | пика |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
695 ₽
Нет в наличии
Насадка для резки и обработки 2,0мм 193 DREMEL
Артикул:NI00000098544
| Тип насадки | резка..обработка.. |
| Рабочий диаметр | 2,0 мм |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
695 ₽
Нет в наличии
Щетка из нержавеющей стали 19 мм 530 DREMEL
Артикул:NI00000098594
| Материал щетки | нержавеющая сталь |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Рабочий диаметр | 19 мм |
695 ₽
Нет в наличии
Коронка Makita B-11346 , HSS, BiM, +Co 8%, 32мм
Артикул:B-11346
Характеристики
- Диаметр, мм32
- Материал обработкидерево, металл
- Вес товара в упаковке0.11 кг
701 ₽
Нет в наличии
Пилки ( 5 шт.) В-21 HCS, 100х2,1 мм, рез-10 мм, точн.пропил. Makita A-85721
Артикул:A-85721
702 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER-DIY 14х460(400) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.014.460
Бур MESSER-DIY 14х460(400) по бетону SDS-PLUS
702 ₽
Нет в наличии
Коронка Makita B-11352 , HSS, BiM, +Co 8%, 35мм
Артикул:B-11352
Характеристики
- Диаметр, мм35
- Материал обработкидерево, металл
- Вес товара в упаковке0.118 кг
702 ₽
Нет в наличии
Пилки для лобзика Makita B-52 Super Express B-06482
Артикул:B-06482
Характеристики
- Материал обработкидерево, дерево с гвоздями, алюминий, металл
- Рабочая длина, 77мм
- Шаг зуба2,6-4,6
702 ₽
Нет в наличии
Пилки для лобзика Makita A-86315 (T344DS)
Артикул:A-86315
Характеристики
- Материал обработкидерево
- Общая длина, 180мм
- Рабочая длина, 151мм
702 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47597, 10х300х350мм V-plus
Артикул:B-47597
Характеристики
- Рабочая длина, 300мм
- Общая длина, 350мм
- Диаметр, 10мм
702 ₽
Нет в наличии
Пилка по дереву для Moto Saw 6 зубцов/см DREMEL
Артикул:NI00000098723
| Пилка по дереву | для Moto Saw |
| Глубина резки | 18 мм |
| Ширина пильного полотна | 0,4 мм |
703 ₽
Нет в наличии
Щетка 3,2 мм 532 нержавеющая сталь DREMEL
Артикул:NI00000057348
| Материал щетки | нержавеющая сталь |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Максимальная скорость | 15000 об/мин |
704 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 12 x 1200 мм, SDS PLUS 70995
Артикул:70995
Бур по бетону Matrix, 12 x 1200 мм, SDS PLUS 70995
708 ₽
Нет в наличии








































