Аксессуары для электроинструмента - страница 121
Сортировать:
Щетка для УШМ 100 мм Чашка крученая нержавеющая проволока 0.5 мм М14 Denzel 746283
Артикул:746283
719 ₽
Нет в наличии
Тонкая шлифовальная шайба 28,6мм 504 DREMEL
Артикул:NI00000098650
| Тонкая шлифовальная | шайба |
| Рабочий диаметр | 28,6 мм |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
722 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-12-460
Артикул:BI-12-460
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-12-460
722 ₽
Нет в наличии
Полотна для электролобзика по металлу 2 шт 3176 GROSS 78280
Артикул:78280
| Тип полотна | По металлу |
| Длина полотна | 110 мм |
| Производитель | Германия |
723 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону, двойная спираль Denzel, 20 x 460 мм, три пылеотводящие кромки, 705049
Артикул:705049
Бур по бетону, двойная спираль Denzel, 20 x 460 мм, три пылеотводящие кромки, 705049
725 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47824, 14х250х310мм V-plus
Артикул:B-47824
Характеристики
- Рабочая длина, 250мм
- Общая длина, 310мм
- Диаметр, 14мм
727 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ 25х250 310мм D-08517 Makita
Артикул:D-08517
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 25 мм |
| Общая длина | 310 мм |
731 ₽
Нет в наличии
Коронка алмазная универсальная, технология ВВС, d=10 мм, посадка М14, ЗУБР Профессионал 29865-10-М14 29865-10-M14
Артикул:29865-10-M14
732 ₽
Нет в наличии
Коронка алмазная универсальная, технология ВВС, d=8 мм, посадка М14, ЗУБР Профессионал 29865-08-М14 29865-08-M14
Артикул:29865-08-M14
732 ₽
Нет в наличии
Коронка Makita B-11368 , HSS, BiM, +Co 8%, 38мм
Артикул:B-11368
Характеристики
- Диаметр, мм38
- Материал обработкидерево, металл
- Вес товара в упаковке0.116 кг
732 ₽
Нет в наличии
Пильное полотно (универсальный набор) Makita, B-13677
Артикул:B-13677
Характеристики
- Материал обработкимульти материал
- Количество в упаковке3
- Размер упаковки 25 х 5.2 х 0.3 см
732 ₽
Нет в наличии
Пилки для лобзика Makita L-1 A-86290
Артикул:A-86290
Характеристики
- Материал обработкидерево
- Общая длина, 132мм
- Рабочая длина, 101мм
732 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47911, 16х150х210мм V-plus
Артикул:B-47911
Характеристики
- Рабочая длина, 150мм
- Общая длина, 210мм
- Диаметр, 16мм
732 ₽
Нет в наличии
Полотна для электролобзика по дереву 2 шт 3180 GROSS 78281
Артикул:78281
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 115 мм |
| Производитель | Германия |
741 ₽
Нет в наличии
Набор буров SDS+ 6;8;10Х110 мм 6;8;10Х160 мм 6 штук пластиковый футляр Энкор 10996
Артикул:en10996
741 ₽
Нет в наличии
Насадка для резки и обработки 134 Dremel
Артикул:NI00000057325
| Насадка для резки | и обработки |
| Рабочий диаметр | 7,2 |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
742 ₽
Нет в наличии
Насадка для чистки и полировки 6,4мм 462 DREMEL
Артикул:NI00000098610
| Насадка | для полировки |
| Рабочий диаметр | 6,4 мм |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
746 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 10 х 450 мм SDS PLUS GROSS 70692
Артикул:70692
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 450 |
| Производитель | Германия |
749 ₽
Нет в наличии








































