Аксессуары для электроинструмента - страница 122
Сортировать:
Бур MESSER-DIY 10х600(540) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.010.600
Бур MESSER-DIY 10х600(540) по бетону SDS-PLUS
750 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-48000, 18х150х200мм V-plus
Артикул:B-48000
Характеристики
- Рабочая длина, 150мм
- Общая длина, 200мм
- Диаметр, 18мм
752 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 12 х 600 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71252
Артикул:71252
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-MAX |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
754 ₽
Нет в наличии
Пикообразное зубило Makita P-16243, SDS-Max 400 мм
Артикул:P-16243
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.736 кг
- Размер упаковки 48 х 6 х 2.5 см
- Тип хвостовикаSDS MAX
763 ₽
Нет в наличии
Плоское зубило Makita P-16271, SDS-Max 24х400 мм
Артикул:P-16271
Характеристики
- Ширина, 24 мм
- Вес товара в упаковке 0.732 кг
- Размер упаковки 48 х 4.5 х 2 см
763 ₽
Нет в наличии
Коронка Makita B-11374 , HSS, BiM, +Co 8%, 41мм
Артикул:B-11374
Характеристики
- Диаметр, мм41
- Материал обработкидерево, металл
- Вес товара в упаковке0.13 кг
763 ₽
Нет в наличии
Полотна по дереву для сабельной пилы 4011 - S644D 130 x 42 мм фигурный рез 2 шт Gross 782101
Артикул:782101
767 ₽
Нет в наличии
Коронка алмазная универсальная, технология ВВС, d=12 мм, посадка М14, ЗУБР Профессионал 29865-12-М14 29865-12-M14
Артикул:29865-12-M14
777 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-18-210
Артикул:BI-18-210
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-18-210
779 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER-DIY 18х310(250) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.018.310
Бур MESSER-DIY 18х310(250) по бетону SDS-PLUS
779 ₽
Нет в наличии
Коронка Makita B-11380 , HSS, BiM, +Co 8%, 44мм
Артикул:B-11380
Характеристики
- Диаметр, мм44
- Материал обработкидерево, металл
- Вес товара в упаковке0.14 кг
783 ₽
Нет в наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-08-460
Артикул:BX-08-460
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-08-460
790 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ 24х400 460мм D-16302 Makita
Артикул:D-16302
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 24 мм |
| Общая длина | 460 мм |
792 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47503, 8х350х400мм V-plus
Артикул:B-47503
Характеристики
- Рабочая длина, 350мм
- Общая длина, 400мм
- Диаметр, 8мм
793 ₽
Нет в наличии
Насадка для резки и обработки 117 Dremel
Артикул:NI00000057322
| Насадка для резки | и обработки |
| Рабочий диаметр | 6,4 |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
794 ₽
Нет в наличии








































