Аксессуары для электроинструмента - страница 124
Сортировать:
Пильное полотно Makita, для JR100, JR102, BiM B-20410
Артикул:B-20410
Характеристики
- Материал обработкиметалл
- Общая длина, 100мм
- ПрименениеМеталл 3-8
834 ₽
Нет в наличии
Пильное полотно Makita, для JR100, JR102, BiM B-20404
Артикул:B-20404
Характеристики
- Материал обработкиметалл
- Общая длина, 100мм
- ПрименениеМеталл 1,5-4
834 ₽
Нет в наличии
Пильное полотно Makita, по металлу, BIM B-31843
Артикул:B-31843
Характеристики
- Материал обработкиметалл
- Общая длина, 130мм
- ПрименениеСталь 3-8
844 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф13х240/400 1/40 24017
Артикул:en24017
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 13 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 240 / 400 мм |
849 ₽
Нет в наличии
Насадка для миксера по смешиванию смесей и краски MK 120x600xM14
Артикул:MK120x600xM
850 ₽
Нет в наличии
Насадка для резки и обработки 3,2мм 9905 DREMEL
Артикул:NI00000098562
| Тип насадки | резка..обработка.. |
| Рабочий диаметр | 3,2 мм |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
851 ₽
Нет в наличии
Полировальная насадка Makita 197920-8 , 125мм, липучка, овчина
Артикул:197920-8
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.036 кг
- Размер упаковки20 х 13 х 3 см
- Крепление (шпиндель)1
859 ₽
Нет в наличии
Щетка 3,2 мм 537 латунь DREMEL
Артикул:NI00000057351
| Материал щетки | латунь |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Максимальная скорость | 15000 об/мин |
860 ₽
Нет в наличии
Удлинитель-шнур силовой Denzel Garden Series, б/з, ПВС, 10м, 1 розетка, 2 x 1 мм, 3 м, 37401
Артикул:37401
Удлинитель-шнур силовой Denzel Garden Series, б/з, ПВС, 10м, 1 розетка, 2 x 1 мм, 3 м, 37401
862 ₽
Нет в наличии
Пильное полотно Makita, по металлу, BIM B-16841
Артикул:B-16841
Характеристики
- Материал обработкиметалл
- Общая длина, 150мм
- ПрименениеНерж. сталь 1,5-4 Алюминий 1,5-4 Сталь 4-12
864 ₽
Нет в наличии
Пильное полотно Makita, для JR100, JR102, BiM B-20395
Артикул:B-20395
Характеристики
- Материал обработкиметалл
- Общая длина, 100мм
- ПрименениеМеталл 0,7-3
864 ₽
Нет в наличии
Пильное полотно Makita, по металлу, BIM B-16835
Артикул:B-16835
Характеристики
- Материал обработкиметалл
- Общая длина, 150мм
- ПрименениеНерж. сталь 0,5-1/Сталь 1,2-3
864 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 16 х 300 мм SDS PLUS GROSS 70686
Артикул:70686
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
867 ₽
Нет в наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-460
Артикул:BX-12-460
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-460
868 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-400
Артикул:BI-14-400
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-400
874 ₽
Нет в наличии








































