Аксессуары для электроинструмента - страница 125
Сортировать:
Коронка Makita B-11411 , HSS, BiM, +Co 8%, 57мм
Артикул:B-11411
Характеристики
- Диаметр, мм57
- Материал обработкидерево, металл
- Вес товара в упаковке0.198 кг
874 ₽
Нет в наличии
Насадка для резки и обработки 144 Dremel
Артикул:NI00000057326
| Насадка для резки | и обработки |
| Рабочий диаметр | 7,8 |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
877 ₽
Нет в наличии
Полотна для электролобзика универсальные двухсторонние фигурный рез 2 шт (3150 - FKR) Gross 78286
Артикул:78286
883 ₽
Нет в наличии
Коронка Makita B-11433 , HSS, BiM, +Co 8%, 64мм
Артикул:B-11433
Коронка Makita B-11433 , HSS, BiM, +Co 8%, 64мм
885 ₽
Нет в наличии
Набор полотен для электролобзика универсальный 5шт GROSS 78252
Артикул:78252
| Тип полотна | Полотна для электролобзика |
| Назначение полотна | Универсальный |
| Производитель | Германия |
890 ₽
Нет в наличии
Коронка Makita B-16760, HSS BiM +Co 8% х65
Артикул:B-16760
Характеристики
- Диаметр, 65 мм
- Материал обработкидерево, металл
- Вес товара в упаковке 0.234 кг
895 ₽
Нет в наличии
Насадка бур универсальный 561 DREMEL
Артикул:NI00000070829
| Тип насадки | бур универсальный |
| Рабочий диаметр | 3,2 мм |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
896 ₽
Нет в наличии
Насадка для миксера по смешиванию смесей и краски MS 140х600хM14
Артикул:MS140х600хM
900 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф14х240/400 1/40 24018
Артикул:en24018
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 14 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 240 / 400 мм |
914 ₽
Нет в наличии
Бур по кафелю 570 3,2 мм Dremel
Артикул:NI00000098621
| Тип бура | по кафелю |
| Хвостовик | 3,2 мм |
| Рабочий диаметр | 3,2 мм |
915 ₽
Нет в наличии
Бур по кафелю 569 1,6мм Dremel
Артикул:NI00000098620
| Тип бура | по кафелю |
| Хвостовик | 3,2 мм |
| Рабочий диаметр | 1,6 мм |
915 ₽
Нет в наличии
Пильное полотно Makita, для JR100, JR102, BiM B-20432
Артикул:B-20432
Характеристики
- Материал обработкидерево с гвоздями
- Общая длина, 100мм
- ПрименениеДерево 10-50
925 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER-DIY 16х460(400) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.016.460
Бур MESSER-DIY 16х460(400) по бетону SDS-PLUS
935 ₽
Нет в наличии








































