Аксессуары для электроинструмента - страница 126
Сортировать:
Бур SDS max ф15х240/400 1/40 24019
Артикул:en24019
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 15 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 240 / 400 мм |
941 ₽
Нет в наличии
Пила сегментная наборная KRAFTOOL по дереву, 5 полотен: 68-74-80-90-100x32 мм 29584-H5-32
Артикул:29584-H5-32
941 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47721, 12х400х450мм V-plus
Артикул:B-47721
Характеристики
- Рабочая длина, 400мм
- Общая длина, 450мм
- Диаметр, 12мм
946 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47933, 16х250х310мм V-plus
Артикул:B-47933
Характеристики
- Рабочая длина, 250мм
- Общая длина, 310мм
- Диаметр, 16мм
946 ₽
Нет в наличии
Катушка без провода GLANZEN 4 штепсельных гнезда с заземлением Ф300мм EK-00-300
Артикул:EK-00-300
| Вид катушки | 4 розетки с заземлением |
| Диаметр катушки | 300 мм |
| Защита | IP20 |
| Производитель | Германия |
977 ₽
Нет в наличии
Щетка для УШМ 150 мм Плоская крученая нержавеющая проволока 0.5мм посадка 22.2 мм Denzel 746343
Артикул:746343
985 ₽
Нет в наличии
Рукоятка для точных работ Dremel 577
Артикул:NI00000098525
| Рукоятка | для точных работ |
| Совместимый инструмент | гравер |
| Производитель | США |
987 ₽
Нет в наличии
Коронка в сборе М22 х 80 мм, SDS PLUS MATRIX 70331
Артикул:70331
| востовик | SDS-PLUS |
| Материал зубьев | сплав марки ВК8 |
| Крепление | резьбовое |
| Диаметр | 80 мм |
| Производитель | Германия |
993 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф16х240/400 1/40 24020
Артикул:en24020
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 16 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 240 / 400 мм |
995 ₽
Нет в наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 22x310 мм, SDS-plus бур (29313-310-22)
Артикул:29313-310-22
ЗУБР ПРОФИ-4Х 22x310 мм, SDS-plus бур (29313-310-22)
1 002 ₽
Нет в наличии
Коронка Makita B-11455 , HSS, BiM, +Co 8%, 70мм
Артикул:B-11455
Характеристики
- Диаметр, мм70
- Материал обработкидерево, металл
- Вес товара в упаковке0.265 кг
1 007 ₽
Нет в наличии
Пильное полотно Makita, по древесине и пластику, HCS B-16829
Артикул:B-16829
Характеристики
- Материал обработкидерево
- Общая длина, 300мм
- ПрименениеДерево 5-250 Пластик 280
1 007 ₽
Нет в наличии
Направляющая для резки к пиле DSM20 DREMEL
Артикул:NI00000098716
| Тип направляющей | для резки |
| Размер направляющей | 300х250х20 мм |
| Производитель | США |
1 013 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 12 х 450 мм SDS PLUS GROSS 70693
Артикул:70693
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 450 |
| Производитель | Германия |
1 017 ₽
Нет в наличии







































