Аксессуары для электроинструмента - страница 133
Сортировать:
Бур SDS+ Makita B-48022, 18х400х450мм V-plus
Артикул:B-48022
Характеристики
- Рабочая длина, 400мм
- Общая длина, 450мм
- Диаметр, 18мм
1 678 ₽
Нет в наличии
Зубило пикообразное, самозатачивающееся Rtec 400 мм, SDS MAX GROSS 70350
Артикул:70350
| Общая длина | 400 мм |
| Форма наконечника | пика |
| Тип патрона бура | SDS MAX |
1 681 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 24 х 1000 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71290
Артикул:71290
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 24 |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Производитель | Германия |
1 737 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 18 х 450 мм SDS PLUS GROSS 70696
Артикул:70696
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 18 |
| Общая длина, мм | 450 |
| Производитель | Германия |
1 757 ₽
Нет в наличии
Пильное полотно Makita, Super Express, BIM B-05153
Артикул:B-05153
Характеристики
- Материал обработкиметалл
- Общая длина, 152мм
- ПрименениеТвёрдая-мягкая древесина 5-150 Алюминий 1-10 Мягкая сталь 1-10 Мебельные плиты 6-60 Синтетические материалы 5-150
1 779 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-48197, 24х200х250мм V-plus
Артикул:B-48197
Характеристики
- Рабочая длина, 200мм
- Общая длина, 250мм
- Диаметр, 24мм
1 779 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф18х410/570 1/20 24050
Артикул:en24050
| Тип патрона бура | SDS-max |
| Диаметр | 18 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 410 / 570 мм |
1 785 ₽
Нет в наличии
Насадка для удаления раствора 1.6 мм DREMEL
Артикул:NI00000098702
| Тип оснастки | насадка |
| Насадка для удаления | раствора |
| Рабочая ширина | 1,6 мм |
1 786 ₽
Нет в наличии
Подставка для крепления инструмента 2217 Dremel
Артикул:NI00000028003
| Тип оснастки | подставка |
| Поворот | на 360 грдусов |
| Наклон | на 180 градусов |
1 799 ₽
Нет в наличии
Зубило плоское самозатачивающееся Rtec 400 мм, SDS MAX GROSS 70354
Артикул:70354
| Общая длина | 400 мм |
| Наконечник | 25 мм |
| Тип патрона бура | SDS MAX |
1 817 ₽
Нет в наличии
Бур SDS-max, 15х200х340мм (P-17108)
Артикул:P-17108
Характеристики
- Рабочая длина, 200мм
- Диаметр, 14мм
- Тип хвостовикаSDS MAX
1 829 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-48262, 26х200х250мм V-plus
Артикул:B-48262
Характеристики
- Рабочая длина, 200мм
- Общая длина, 250мм
- Диаметр, 26мм
1 830 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-48228, 25х200х250мм V-plus
Артикул:B-48228
Характеристики
- Рабочая длина, 200мм
- Общая длина, 250мм
- Диаметр, 25мм
1 850 ₽
Нет в наличии








































