Аксессуары для электроинструмента - страница 134
Сортировать:
Адаптер Makita для крепления лобзиков 4350/4351 к направляющей шине
Артикул:193517-1
Адаптер Makita для крепления лобзиков 4350/4351 к направляющей шине
1 859 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф24х360/520 1/15 24040
Артикул:en24040
| Тип патрона бура | SDS-max |
| Диаметр | 24 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 360 / 520 мм |
1 871 ₽
Нет в наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 8 шт: 5/6/8х110, 6/6/8/10/12х160 мм, набор SDS-plus буров (29313-H8-2)
Артикул:29313-H8-2
ЗУБР ПРОФИ-4Х 8 шт: 5/6/8х110, 6/6/8/10/12х160 мм, набор SDS-plus буров (29313-H8-2)
1 873 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 32 х 400 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71238
Артикул:71238
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 32 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
1 893 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-25-310
Артикул:BI-25-310
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-25-310
1 893 ₽
Нет в наличии
Удлинитель-шнур силовой Denzel Garden Series 37404, б/з, ПВС, 20м, 1 розетка, 2 x 1,5 мм, 3 м
Артикул:37404
Удлинитель-шнур силовой Denzel Garden Series 37404, б/з, ПВС, 20м, 1 розетка, 2 x 1,5 мм, 3 м
1 905 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф22х410/570 1/20 24052
Артикул:en24052
| Тип патрона бура | SDS-max |
| Диаметр | 22 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 410 / 570 мм |
1 914 ₽
Нет в наличии
Пильное полотно Makita, по металлу, BIM B-43175
Артикул:B-43175
Характеристики
- Материал обработкиметалл
- Общая длина, 225мм
- ПрименениеСталь 3-8
1 922 ₽
Нет в наличии
Зубило лопаточное, самозатачивающееся PRO 50 x 350 мм, SDS MAX GROSS 70352
Артикул:70352
| Общая длина | 350 мм |
| Ширина зубила | 50 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
1 925 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 22 х 800 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71271
Артикул:71271
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 22 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
1 931 ₽
Нет в наличии
Плоское зубило Makita P-16318, SDS-Max 80х300 мм
Артикул:P-16318
Характеристики
- Ширина, 80 мм
- Вес товара в упаковке 0.634 кг
- Размер упаковки 38.5 х 6 х 2 см
1 932 ₽
Нет в наличии
Пильное полотно Makita, с твердосплавными зубьями по кирпичу, B-12809
Артикул:B-12809
Характеристики
- Материал обработкидля специальных материалов
- Общая длина, 240мм
- Шаг зуба2
1 932 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-25-350
Артикул:BI-25-350
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-25-350
1 968 ₽
Нет в наличии
Полотна по дереву для сабельной пилы 4444 - S1110DF 210 x 42 мм 2 шт Gross 782106
Артикул:782106
1 977 ₽
Нет в наличии
MESSER Рукав для барабана 100мм 315х100 #80 (упак. 10 шт)
Артикул:11-50-107
MESSER Рукав для барабана 100мм 315х100 #80 (упак. 10 шт)
1 980 ₽
Нет в наличии
MESSER Рукав для барабана 100мм 315х100 #100 (упак. 10 шт)
Артикул:11-50-105
MESSER Рукав для барабана 100мм 315х100 #100 (упак. 10 шт)
1 980 ₽
Нет в наличии
MESSER Рукав для барабана 100мм 315х100 #120 (упак. 10 шт)
Артикул:11-50-108
MESSER Рукав для барабана 100мм 315х100 #120 (упак. 10 шт)
1 980 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-48206, 24х400х450мм V-plus
Артикул:B-48206
Характеристики
- Рабочая длина, 400мм
- Общая длина, 450мм
- Диаметр, 24мм
1 983 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 26 х 600 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71260
Артикул:71260
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 26 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
1 989 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф28х240/400 1/25 24026
Артикул:en24026
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 28 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 240 / 400 мм |
1 990 ₽
Нет в наличии
Пильное полотно Makita, по древесине и пластику, HCS B-03030
Артикул:B-03030
Характеристики
- Материал обработкидерево
- Общая длина, 300 мм
- ПрименениеДерево 10-250 Пластик 280
2 023 ₽
Нет в наличии
Набор для декорирования Гравер 290 Engraver + клеевой пистолет 930 DREMEL
Артикул:NI00000083222
| Тип набора | для декорирования |
| Мощность максимальная | 35 Вт |
| Температурный режим | 2 режима |
| Длина клеевого пистолета | 140 мм |
| Производитель | США |
2 024 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону, 28 х 600 мм, SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71261
Артикул:71261
| Тип патрона бура | SDS MAX |
| Размер бура х длина | 28 х 600 мм |
| Тип пластины | крестовая |
2 025 ₽
Нет в наличии







































