Аксессуары для электроинструмента - страница 135
Сортировать:
Бур SDS max ф30х240/400 1/20 24027
Артикул:en24027
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 30 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 240 / 400 мм |
2 098 ₽
Нет в наличии
Зубило широкое MESSER 100х395х30 для отбойного молотка, 100мм, НЕХ-30
Артикул:33-33-105
Зубило широкое MESSER 100х395х30 для отбойного молотка, 100мм, НЕХ-30
2 105 ₽
Нет в наличии
MESSER Рукав для барабана 100мм 315х100 #60 (упак. 10 шт)
Артикул:11-50-104
MESSER Рукав для барабана 100мм 315х100 #60 (упак. 10 шт)
2 105 ₽
Нет в наличии
Насадка на дрель для резки листового металла до 1,8 мм металлический кейс СИБРТЕХ артикул 78303
Артикул:78303
| Для резки листового металла | до 1,8 мм |
| Максимальная скорость резания | 2 м/мин при 3000 об/мин |
| Материал рукоятки | пластик |
| Производитель | Россия |
2 122 ₽
Нет в наличии
Барабан MESSER тип М ламельный комби (неткан.полотно/шлиф.бумага), 120х100х19 мм, #80 Coarse, max 3500 об/мин, НЭ
Артикул:11-57-015
Барабан MESSER тип М ламельный комби (неткан.полотно/шлиф.бумага), 120х100х19 мм, #80 Coarse, max 3500 об/мин, НЭ
2 126 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф25х360/520 1/15 24041
Артикул:en24041
| Тип патрона бура | SDS-max |
| Диаметр | 25 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 360 / 520 мм |
2 142 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф24х510/670 1/15 24066
Артикул:en24066
| Тип патрона бура | SDS-max |
| Диаметр | 24 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 510 / 670 мм |
2 142 ₽
Нет в наличии
Быстрозажимная гайка Makita 192567-3, SDS-clic M 14
Артикул:192567-3
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.134 кг
- Размер упаковки4.5 х 4.5 х 1.2 см
- Крепление (шпиндель)1
2 165 ₽
Нет в наличии
Набор полотен для электролобзика универсальный 10шт Profi пластиковый кейс GROSS 78294
Артикул:78294
| Тип полотна | Полотна для электролобзика |
| Назначение полотна | Универсальный |
| Производитель | Германия |
2 167 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-10-100
Артикул:BI-10-100
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-10-100
2 188 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-12-100
Артикул:BI-12-100
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-12-100
2 188 ₽
Нет в наличии
Пикообразное зубило Makita P-05692, 6-ти грань 28 мм, 400 мм
Артикул:P-05692
Характеристики
- Вес товара в упаковке 1.984 кг
- Размер упаковки 41 х 3 х 3 см
- Тип хвостовика 28,6 шестигранник
2 215 ₽
Нет в наличии
MESSER Центратор для алмазного бурения до 40 мм.
Артикул:10-40-403
MESSER Центратор для алмазного бурения до 40 мм.
2 218 ₽
Нет в наличии
Вибронаконечник ф 51 мм Красный Маяк
| Диаметр булавы вибратора | 51 мм |
| Длина | 410 мм |
| Вынуждающая сила | 3,28 кН |
| Рабочий ресурс | 150 ч |
| Производитель | Россия |
2 228 ₽
Нет в наличии
Тарельчатый диск-подошва Makita 743053-3 165мм, липучка
Артикул:743053-3
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.118 кг
- Размер упаковки16.5 х 16.5 х 4 см
- Крепление (шпиндель)1
2 231 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-20-600
Артикул:BI-20-600
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-20-600
2 289 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-22-450
Артикул:BI-22-450
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-22-450
2 289 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-48278, 26х400х450мм V-plus
Артикул:B-48278
Характеристики
- Рабочая длина, 400мм
- Общая длина, 450мм
- Диаметр, 26мм
2 338 ₽
Нет в наличии
MESSER Рукав для барабана 100мм 315х100 #40 (упак. 10 шт)
Артикул:11-50-103
MESSER Рукав для барабана 100мм 315х100 #40 (упак. 10 шт)
2 353 ₽
Нет в наличии








































